1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всех с Новым годом! Паспорт, привязанный к карте, истекает в апреле, сама карта действительна ещё два года. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ привязать новый паспорт, находясь в Казахстане? Местное отделение 中国银行 помочь не в силах. Спасибо!
2023.01.23
Тема Ответить
2
Только личный визит в банк на территории Китая.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.01.23
Тема Ответить
3
К сожалению только личный визит в любое отделение банка на территории кнр. И не забывайте что нужно сначала в вашем консульстве заверить копию нового паспорта и с этой бумагой можно идти в банк
2023.01.23
Тема Ответить
4
У меня карта этого банка до сих пор работает, хотя загран на который открывалась протух три года назад...
2023.01.23
Тема Ответить
5
2023.01.23LaoAN У меня карта этого банка до сих пор работает, хотя загран на который открывалась протух три года назад...
Вам просто повезло. Если они начнут делать какой-то апгрейд системы карта может дать сбой ))
2023.01.24
Тема Ответить
6
2023.01.23答术赛 К сожалению только личный визит в любое отделение банка на территории кнр. И не забывайте что нужно сначала в вашем консульстве заверить копию нового паспорта и с этой бумагой можно идти в банк

не нужно заверять ничего в консульстве, пришли и поменяли
2023.01.24
Тема Ответить
7
2023.01.24Перебьешь не нужно заверять ничего в консульстве, пришли и поменяли
Не знаю как точно это называется. Но обязательно нужна справка из консульства на английском/китайском что новый паспорт идентичен владельцу старого паспорта. Это обязательное требование. Я сам так делал.
2023.01.24
Тема Ответить
8
"Истекающий паспорт, привязанный к карте" - навеяло мысли про ужастик какой-то.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2023.01.24
Тема Ответить
9
2023.01.24答术赛 Не знаю как точно это называется. Но обязательно нужна справка из консульства на английском/китайском что новый паспорт идентичен владельцу старого паспорта. Это обязательное требование. Я сам так делал.

У меня никогда ни в одном банке никаких справок не спрашивали. Это новые правила какие-то что ли?
2023.01.24
Тема Ответить
10
2023.01.24Я отправился выполнять У меня никогда ни в одном банке никаких справок не спрашивали. Это новые правила какие-то что ли?
Я паспорт менял в 2015 году. Тогда требовали. Вы недавно обновляли данные паспорта в китайском банке?
2023.01.24
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎