+
1
Я в шоке!!! Такая не много не приятная ситуация, что аж решил поделиться ею тут на форуме. Купил презервативы, никогда вроде не обращал внимания на дату изготовления и на срок годности. А тут их дата изготовления 2008год и истечение срока 2013. Это что за п@#₽№ц. Как они вообще дожили до 2023. Это 15 лет с момента изготовления. Как они попали на прилавок 19 и почему так поздно, где они были все эти 15лет
Короче смотрите на дату изготовления, а то сделаете какой нибудь китаянки бейбика 14, или одените презерватив, чтобы не заразился, а заразитесь от него....



2023.01.23
Тема Ответить
2
Ну я, когда в универ поступал, то, следуя советам более старших знакомых, которые утверждали, что секс в универе происходит постоянно, а из общаги они не выходят без десятка оргазмов(причем набрасываются похотливые старшекурсницы прям в коридорах), купил себе презерватив и положил в кошелек, всегда таскал его с собой.
К пятому курсу, когда он превратился уже в жесткую несгибаемую карточку, я начал подозревать, что кое что они, наверное, приукрасили..
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.01.23
Тема Ответить
3
2023.01.23vaily Ну я, когда в универ поступал, то, следуя советам более старших знакомых, которые утверждали, что секс в универе происходит постоянно, а из общаги они не выходят без десятка оргазмов(причем набрасываются похотливые старшекурсницы прям в коридорах), купил себе презерватив и положил в кошелек, всегда таскал его с собой.
К пятому курсу, когда он превратился уже в жесткую несгибаемую карточку, я начал подозревать, что кое что они, наверное, приукрасили..

Я понял, Ты хочешь сказать, что я в 2008 году следуя советам купил их положил и за 15 лет они так и не понадобились 21
2023.01.23
Тема Ответить
4
14
2023.01.23
Тема Ответить
5
эта история должна быть в пятничных байках... 14
2023.01.23
Тема Ответить
6
Кстати, а как китайские по размеру? Нет ли деления как у Японских "Обычные" и "Large" (Обычный европейский до 19см)?
2023.01.23
Тема Ответить
7
2023.01.23Dumceed Я в шоке!!! Такая не много не приятная ситуация, что аж решил поделиться ею тут на форуме. Купил презервативы, никогда вроде не обращал внимания на дату изготовления и на срок годности. А тут их дата изготовления 2008год и истечение срока 2013. Это что за п@#₽№ц. Как они вообще дожили до 2023. Это 15 лет с момента изготовления. Как они попали на прилавок 19 и почему так поздно, где они были все эти 15лет
Короче смотрите на дату изготовления, а то сделаете какой нибудь китаянки бейбика 14, или одените презерватив, чтобы не заразился, а заразитесь от него....

Не парься, из них можно много чего сделать, даже из б/у.
На ютубе полно идей. Я у деда лески нашел капроновые из "Березки" 70-х годофф, все маде из хиппон, по нашему жибеневские. Проверь масло, смазку т.е., может обновить и че им будет? Главное -это температурный режим для резины. Многие используют тальк.
2023.01.23
Тема Ответить
8
2023.01.23vaily Ну я, когда в универ поступал, то, следуя советам более старших знакомых, которые утверждали, что секс в универе происходит постоянно, а из общаги они не выходят без десятка оргазмов(причем набрасываются похотливые старшекурсницы прям в коридорах), купил себе презерватив и положил в кошелек, всегда таскал его с собой.
К пятому курсу, когда он превратился уже в жесткую несгибаемую карточку, я начал подозревать, что кое что они, наверное, приукрасили..


2023.01.23
Тема Ответить
9
2023.01.23Dumceed Я в шоке!!! Такая не много не приятная ситуация, что аж решил поделиться ею тут на форуме. Купил презервативы, никогда вроде не обращал внимания на дату изготовления и на срок годности. А тут их дата изготовления 2008год и истечение срока 2013. Это что за п@#₽№ц. Как они вообще дожили до 2023. Это 15 лет с момента изготовления. Как они попали на прилавок 19 и почему так поздно, где они были все эти 15лет
Короче смотрите на дату изготовления, а то сделаете какой нибудь китаянки бейбика 14, или одените презерватив, чтобы не заразился, а заразитесь от него....

Пойди остатки со склада распродают, попробуй вернуть, вдруг получится
2023.01.23
Тема Ответить
+