1
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой записи на сайте Avas? Уже неделю пытаюсь записаться на прием для получения визы, но сайт постоянно выдавал ошибку.(фото1)  А сейчас даже не дает выбрать город, в котором буду подавать на визу, пишет, что «пока недоступно».(Фото2)
Что делать в такой ситуации?




2023.02.04
ЛС Ответить
2
Такая же фигня. Можно к посредникам обратиться, то там тоже не факт что они реально помогут за короткий срок...

Я практически решил не ждать пока через несколько месяцев наша конторка заработает нормально, где ничего не работает и никому особо нет дела, а поехать подать в Бангкоке или ГК
2023.02.04
ЛС Ответить
3
Пробуйте через разные устройства. Вчера два раза открывали на февраль много мест, пробовал с четырех(!!!) разных устройств, и только на  Win PC в хроме в режиме инкогнито удалось дойти до заполнения формы, остальные варианты так же даже не позволяли на город нажать
2023.02.04
ЛС Ответить
4
2023.02.04andreysulemin Пробуйте через разные устройства. Вчера два раза открывали на февраль много мест, пробовал с четырех(!!!) разных устройств, и только на  Win PC в хроме в режиме инкогнито удалось дойти до заполнения формы, остальные варианты так же даже не позволяли на город нажать

Вот это да, спасибо!
2023.02.04
ЛС Ответить
5
2023.02.04andreysulemin Пробуйте через разные устройства. Вчера два раза открывали на февраль много мест, пробовал с четырех(!!!) разных устройств, и только на  Win PC в хроме в режиме инкогнито удалось дойти до заполнения формы, остальные варианты так же даже не позволяли на город нажать

Спасибо. С хрома получилось зайти - ближайшее окошко только на 7е марта было. Буду думать - ждать или ехать сейчас и пробовать подавать в третей стране...

Вопрос к остальным, мб кто-то знает: 1. Появляются ли еще новые места, то есть есть ли шанс перезаписаться на более раннюю дату, или же все точно занято? 2. Работает ли ускоренное оформление сейчас за доп плату? 3. И требовали ли оригинал приглашения от школы или вуза в жтом году? Мне в посольстве сказали что вроде не обязательно но может дольше оформляться из-за этого
2023.02.04
ЛС Ответить
6
Жесть, что за пингу у вас в россии, у нас в казахстане все идеально, запись изи, написал через 12ч ты записан, окно через 1 или 2 недели, визу день в день через неделю выдают. Никакой корупции с фирмами помогайками. Всегда со всем помогут, подскажут, позвонят если надо, горжусь
2023.02.04
Ответить
7
2023.02.04Vasily Спасибо. С хрома получилось зайти - ближайшее окошко только на 7е марта было. Буду думать - ждать или ехать сейчас и пробовать подавать в третей стране...

Вопрос к остальным, мб кто-то знает: 1. Появляются ли еще новые места, то есть есть ли шанс перезаписаться на более раннюю дату, или же все точно занято? 2. Работает ли ускоренное оформление сейчас за доп плату? 3. И требовали ли оригинал приглашения от школы или вуза в жтом году? Мне в посольстве сказали что вроде не обязательно но может дольше оформляться из-за этого

В третьей стране от вас , более чем вероятно, потребуют подтверджение наличия разрешения на временное проживание/другой тип долгосрочной визы на территории, где вы оставляете заявление. По краткосрочным визам/безвизу отправляют подаваться домой. Не забудьте уточнить эту деталь в консульстве перед поездкой за визой куда-нибудь ещё.
2023.02.04
ЛС Ответить
8
2023.02.04Vasily Спасибо. С хрома получилось зайти - ближайшее окошко только на 7е марта было. Буду думать - ждать или ехать сейчас и пробовать подавать в третей стране...

Вопрос к остальным, мб кто-то знает: 1. Появляются ли еще новые места, то есть есть ли шанс перезаписаться на более раннюю дату, или же все точно занято? 2. Работает ли ускоренное оформление сейчас за доп плату? 3. И требовали ли оригинал приглашения от школы или вуза в жтом году? Мне в посольстве сказали что вроде не обязательно но может дольше оформляться из-за этого
Ускоренного пока в этом году не было нигде. Но если в Питере подаетесь, то в понедельник отдаете Документы в четверг получается готовые. Оригинал приглашения нужен. Если его нет, то универ должен обязательно написать подтверждающее письмо в посольство, что вы там учитесь. Без этого не примут
2023.02.04
ЛС Ответить
9
2023.02.04Vasily Спасибо. С хрома получилось зайти - ближайшее окошко только на 7е марта было. Буду думать - ждать или ехать сейчас и пробовать подавать в третей стране...

Вопрос к остальным, мб кто-то знает: 1. Появляются ли еще новые места, то есть есть ли шанс перезаписаться на более раннюю дату, или же все точно занято? 2. Работает ли ускоренное оформление сейчас за доп плату? 3. И требовали ли оригинал приглашения от школы или вуза в жтом году? Мне в посольстве сказали что вроде не обязательно но может дольше оформляться из-за этого
В Питере вчера запись была на 6 февраля . Мониторьте
2023.02.04
ЛС Ответить
10
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как можно записаться на легализацию документов в Посольство КНР и нужно ли вообще записываться заранее. Просто никогда с этим не сталкивался
2023.02.04
Ответить