1 2 >>> + 🔎
1
Продаю альбом ксилографий Ци Байши,1952 год, прижизненое издание , 22 рисунка.Данный альбом представляет собой факсимильное воспроизведение рисунков тушью (не печать!).Размер рисунков 31,5 см х 22 см. Обложка альбома потрёпана и надорвана, но сами рисунки в идеальном состоянии.Находится в Москве.Есть МНОГо всяких китайских книг, газет, КИТАЙСКОГО антиквариата. Нужны покупатели -китайцы или перекупщики в Москве.Есть также китайский фарфор, ордена, и Прочий антик. пишите..обсудим.Нужны контакты с коллекционерами антика в Китае.
我卖中国古董。 在莫斯科。我是中间人。经销商。 在莫斯科和俄罗斯有很多中国古董。 有中国着名艺术家齐白石,1952年的木刻。 齐白石1958年木刻有12幅。 有1880年和1900年的中国和日本花瓶。19世纪和20世纪的中国银币。 中国的命令。 奖牌。 有俑,很多,-马,汉朝;公元前206年。 -公元220年 唐代小雕像-旅行者;618-906.有很多中国古董家具。 有俄罗斯艺术家的现代绘画,从1930年到2015年。社会现实主义。绘画。我不懂中文和英文。 我使用电子翻译器进行通信。1949年有毛泽东送给苏联部长的礼物。 有来自Buran太空船的细节。 宇宙-齐奥尔科夫斯基的书籍,物品和宇航员的个人物品。 普京的亲笔签名。 斯大林。有一个话题-俄罗斯的稀有植物。主题是蛇毒。稀有植物。 我想和你合作。多謝。.莫斯科。所有交易将在俄罗斯或莫斯科进行。 你是出口本身。ватсап в Москве +7-903-283-58-99.
email kniga99@rambler.ru
2023.02.28
Тема Ответить
2
2023.02.28MoskvAntigue Есть также китайский фарфор, ордена, и Прочий антик. пишите..обсудим.Нужны контакты с коллекционерами антика в Китае.
Выкладывайте фото своих сокровищ. Такой товар- только лицом, по словесному описанию в виде адского гуглоперевода  14 , никто покупать не будет. Особенно фарфор и ордена. 52 Тут своего такого антика мешками.
Дьяволы не сдаются.
2023.02.28
Тема Ответить
3
ну чего я буду теснить мешки....пусть они как нибудь без меня поживут..
2023.03.10
Тема Ответить
4
я обычный перекупщик....не профи...хотя и 12 лет барахтаюсь в этой теме..я просто ищу контакты... с перекупщиками...предпочитаю иметь дело с бумажным антиком...там намного меньше подделок...ну и на будующее.. в китае есть ТОЖЕ МНОГО разных перекупщиков. как И здесь....то есть ..количество контактов в китае.. -переходит в качестВО..
2023.03.10
Тема Ответить
5
одни продают дешовый товар.. по 100 долл..для них это- предел. я предпочитаю работать с суммами поболше..что закупают имеено ваши клиенты ?.. профиль товара ?..картины ? .. каллиграфию ?.. в москве есть один колекционер.. там у него глиняные фигуры и фигурки..ЕЩО тех времен..ну и цены там приличные..а ци байши- ЭТО просто- для знакомства.... в общем.. если вам ваши понты давят на печень..то тогда - я как нибудь проживу без вас...мир большой.китайцев- много.. найдем и с ними контакты....
2023.03.10
Тема Ответить
6
предпочитаю общаться по эмайлу. а не тут...
2023.03.10
Тема Ответить
7
или как вариант-ватсап.. он указан в обьяве.. просто ищу конткты с редкми коллекционерами. не там ..где вСЕ мешками.. Предпочитаю общаться тет а тет.. а не публичНО...
2023.03.10
Тема Ответить
8
2023.03.10MoskvAntigue я обычный перекупщик....не профи...хотя и 12 лет барахтаюсь в этой теме..
...И на 13 году барахтанья в теме, наконец, получили доступ к интернету 52  Ясно.
Цитата:а ци байши- ЭТО просто- для знакомства...
И он очень сильно засекречен, прямо из Гохрана, выложить фото никак нельзя, даже для знакомства. В честь вашего 13-летнего юбилея открою вам страшную тайну- те, у кого реально что- то есть, так не знакомятся.
Цитата:в москве есть один колекционер..
Что, только один? А что случилось, раньше целая толпа была... Где все? 14
Цитата:там у него глиняные фигуры и фигурки..ЕЩО тех времен..
Шо за фигурки? Каких времен? Откуда они у него? Фото давайте с описанием, если продать что-то хотите, а не ерундой заниматься.
Цитата:в общем.. если вам ваши понты давят на печень..
Нет, а шо, должны? 52
Цитата:то тогда - я как нибудь проживу без вас...мир большой.китайцев- много.. найдем и с ними контакты....
Желаю успехов, особенно в поиске китайцев через ватсап, это самое лушее место 52 . Емэйл- тоже огонь. 52 Все китайцы туда с надеждой смотрят: где же перекупы, которые сами даже контакты найти не в состоянии?  Crazy
2023.03.10
Тема Ответить
9
и вам не хворать...............................
2023.03.11
Тема Ответить
10
просто не люблю когда меня публично опускают до плинтуса...... удачи.. как нибудь без вас обойдемся..не дай бог иметь таких партнеров...
2023.03.11
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎