1
Добрый день! Есть такая проблема:был рабочий алипэй с привязанным китайским номером и банковской китайской картой, но я удалил приложение с телефона, так как вернулся в Россию и долгое время им не пользовался. Перед удалением я поменял привязку с китайского сотового номера на российский номер. Сейчас заново установил алипэй и захожу с этого же российского номера, но карта уже не привязана и данных личных никаких нет. Можно ли как-то восстановить аккаунт?
2023.03.02
Тема Ответить
2
Вам необходимо связаться с клиентом банка, чтобы изменить номер мобильного телефона, если ваша банковская карта Китая находится в пределах срока действия. Поскольку ваш Alipay не входит в систему с вашим ранее зарегистрированным номером, измените свой новый номер мобильного телефона. Вы перерегистрируете новую учетную запись Alipay с российским мобильным телефоном, и вам необходимо повторно аутентифицировать свой паспорт и привязать карту китайского банка.
2023.03.02
Тема Ответить
3
2023.03.02Ехэхюб Вам необходимо связаться с клиентом банка, чтобы изменить номер мобильного телефона, если ваша банковская карта Китая находится в пределах срока действия. Поскольку ваш Alipay не входит в систему с вашим ранее зарегистрированным номером, измените свой новый номер мобильного телефона. Вы перерегистрируете новую учетную запись Alipay с российским мобильным телефоном, и вам необходимо повторно аутентифицировать свой паспорт и привязать карту китайского банка.
Спасибо Вам большое! Подскажите пожалуйста, Я правильно понимаю, что мне надо связаться с российским офисом китайского банка для смены номера? В банковское приложение уже доступа нет, так как оно было привязано к китайскому номеру, который уже не работает
2023.03.03
Тема Ответить
4
Вы неправильно поняли, что Bank of China в Москве является независимым заграничным банком. Вам нужно обратиться в банк, где вы открыли счет, и вам еще нужен китайский номер мобильного телефона, чтобы изменить его в Китае. Банки с зарубежными номерами не поддерживаются. Alipay поддерживает зарубежные номера, потому что для перерегистрации вам потребуется банковский SMS-код подтверждения. надеюсь это поможет
2023.03.03
Тема Ответить