1 2 3 >>> + 🔎
1
При попытке получить учебную визу у меня произошла такая ситуация, я успешно сдал все документы всё было чётко, во время интервью у меня спросили в каких странах я побывал, я назвал все в том числе и Турцию, после того как я сдал документы на следующий день мне звонит девушка из посольства и сообщает что моё дело будет рассматриваться в течении 2-3 месяцев, причину она назвать не могла. Сказать что я был в а*уе ничего не сказать, у меня через несколько дней уроки уже начинаются, онлайн уроки отменили, не знаю теперь что делать. Есть кто сталкивался с такой проблемой?
2023.03.03
ЛС Ответить
2
Известная вполне ситуация. Не вы первый. Сколько в Турции были?
2023.03.03
ЛС Ответить
3
Объяснительную писали с какой целью были в Турции?
2023.03.03
ЛС Ответить
4
Меньше месяца в Турции были? Предоставляли печати въезда/выезда, какие-то другие док-ва о том, что (если) были меньше 30 дней?
2023.03.03
ЛС Ответить
5
2023.03.03Янатеп Известная вполне ситуация. Не вы первый. Сколько в Турции были?

Бывал там два раз, первый раз на 3 месяца, а второй раз 6 месяцев, оба в целях работы
2023.03.04
ЛС Ответить
6
2023.03.03Янатеп Объяснительную писали с какой целью были в Турции?

Они не запросили меня написать обьяснительную, просто спросили с какой целью там бывал, ответил что в первый раз как турист а во второй поработать
2023.03.04
ЛС Ответить
7
2023.03.03段职窗 Меньше месяца в Турции были? Предоставляли печати въезда/выезда, какие-то другие док-ва о том, что (если) были меньше 30 дней?

Типа если меньше месяца там побывать то это не проблема? К сожалению я там побывал в сумме 9 месяцев, работал не официально
2023.03.04
ЛС Ответить
8
2023.03.04Wangyuanfen Типа если меньше месяца там побывать то это не проблема? К сожалению я там побывал в сумме 9 месяцев, работал не официально

Ну Вам остаётся только молиться аллаху, чтобы китайцы не затребовали с Вас дополнительные материалы турецкой компании, где Вы работали. Ибо большой вопрос как Вы докажете, что там туристов развлекали, а не с уйгурами в лагерях тренировались.
2023.03.04
ЛС Ответить
9
2023.03.04XiaoBo Ну Вам остаётся только молиться аллаху, чтобы китайцы не затребовали с Вас дополнительные материалы турецкой компании, где Вы работали. Ибо большой вопрос как Вы докажете, что там туристов развлекали, а не с уйгурами в лагерях тренировались.

Я там в качестве продавца консультанта работал, на рынке продавали спортивную обувь и одежду, у меня есть контактные данные работадателя, он может подтвердить что я в самом деле там работал, думаете это прокатит как доказательство?
2023.03.04
ЛС Ответить
10
2023.03.04Wangyuanfen Я там в качестве продавца консультанта работал, на рынке продавали спортивную обувь и одежду, у меня есть контактные данные работадателя, он может подтвердить что я в самом деле там работал, думаете это прокатит как доказательство?

Для доказательств сгодилось бы разрешение на работу или еще какой документ от государственных/административных органов Турции, а "честное слово" Мехмеда с рынка не прокатит.
2023.03.04
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎