1
Обсуждение «LaowaiCast — выпуск 404: not found»
2023.03.07
править Тема Ответить
2
Верни стену, Дур Мальцев!
"если у вас есть вопросы, если у вас есть предложения" ... скромно сказал он, не указав, где их оставлять. По почте что ли, оно всё же для личного/рабочего. Раньше был уютный бложик на вордпрессе, где можно оставлять спасибки и даже что-то конкретное, сейчас ни-че-го. Если не хочется блого-комментов, какое-то мини сообщество нужно, только не на прости госпади, фейсбуке-твитере (единственные ссылки там). Может дискорд, тоже не фантан, но хоть что-то? Ну и тут конечно стоит оставлять, раньше вроде что-то с Магазетой было.

Нулевое продвижение, зашёл на главную https://laowaicast.ru/, всё слишком блекло, никаких призывов, просьб, руководств, саморекламы. Прекрасно понимаю на сколько это муторно, но по другому никак.
Активно ищешь гостей в подкасте, при это совершенно ничего вне его, там где это легко доступно.


"а то что я произвожу, насколько оно нужно людям" -- это бессмысленный вопрос, если сам не определишь рамки. Кому-то нужно, кому-то нет (и многие обязательно тебе об этом скажут в самом неприятном виде, т.к. это то, что производят они). Ну или классика "поставь ценник и узнаешь".
Данный выпуск, например, мне не нужен, но не пожалел, что послушал, дыхнул китайского воздуха, подумал о сложностях подкастов. Профит же?


Про китайский интересная идея, главным образом для того, чтобы разжижать содержание, чтобы не было потребности слишом частых "главных" выпусков. Я бы с удовольствием послушал, если не самый базовый уровень. Но это мне кажется не так уж и просто даже в небольшом объёме, организация, носитель, только в уме легко.


Про не говорить о работе, как я понял про свою личную? Это понятно, но про работу/бизнес вообще это пожалуй самое ценное (и самое сложное) что может быть. Про "жызнь в Китае" иногда интересно, но такое.
2023.03.07
Тема Ответить
3
Я так понимаю, нужно послушать подкаст, чтобы понять о чем речь?
百花齐放,百家争鸣
2023.03.07
Тема Ответить
4
Ветер, там не о чём, типа мета Smile Просто рассуждение вслух
Название немного бессмысленное, см 404

Но описание в любом случае должно быть, это явно косяк.
2023.03.07
Тема Ответить
5
Наконец-то в свою ленту выделил после их переезда, а то было через бложик Папахуху.


Не стал напрямую у rss, там 2.3 мб каждый раз тягать, а у json можно ставить лимит, 2.4 кб, красота.
2023.03.07
Тема Ответить