1
Всем привет, ситуация: зарегестрировалась в We Chat с русского номера, в этот же вечер мне пришло сообщение, что я нарушила политику конфиденциальности и некоторые функции мне недоступны, добавление друзей и т. Д…. Пришло время снятия ограничения, но для этого китайский друг должен подтвердить мою учетку, проблема в том, что у меня нет в списках контактов друзей китайских , которые могут подтвердить мою учетку, как быть? Можно ли удалить аккаунт и создать новый с тем же номером телефона и с того же устройства или все, это конец? Попросила человека меня найти по номеру телефона или ID , пишет, что меня не существует, я могу находить людей, но добавить их к себе в контакты не могу
2023.03.16
Тема Ответить
2
не знаю на счет удалить, но совершенно точно номера не активные какой то период перепродаются. а значит новый владелец номера создает на нем новый аккаунт. вообще конечно ситуация с продажей таких номеров напрягает. мне одно время какой то китаец слал смс что это номер его друга и надо бы вернуть. заблокировал его и он перестал мне писать. ах да мне еще некоторое время приходили смски из банка с его около нулевым балансом =)))

PS любой друг из твоих контактов может подтвердить. выбираешь друга. вичат дает тебе код. этот код друг должен написать тебе в диалоговом окне и все.
2023.03.17
Тема Ответить