1
Кто-нибудь выводил деньги с обменников крипты на рос карту находясь в Китае ?С BestChange на рос карту с юнион пэй в Китае
2023.03.17
Тема Ответить
2
Конкретно юани в рубли не менял, но в обратку постоянно. Обычно загоняю рубли в русский обменник на bestchange, а затем на paxful(п2п обменник) ребяткам с адекватным курсом и большим количеством отзывов тезер отправляю и получаю заветные юаньки на вичат/джифик.
2023.03.17
Тема Ответить
3
2023.03.17Дани Конкретно юани в рубли не менял, но в обратку постоянно. Обычно загоняю рубли в русский обменник на bestchange, а затем на paxful(п2п обменник) ребяткам с адекватным курсом и большим количеством отзывов тезер отправляю и получаю заветные юаньки на вичат/джифик.

И насколько выгодна такая схема в отличии он различных менял? Допустим вчера менял рубли на юани по-курсу 11.6. будет ли выгодней курс с тезер-танцами?
2023.03.17
Тема Ответить
4
2023.03.17科技与狠活 И насколько выгодна такая схема в отличии он различных менял? Допустим вчера менял рубли на юани по-курсу 11.6. будет ли выгодней курс с тезер-танцами?

Курс выгоднее не будет, сегодня менял вышло так же +- 11.63. Просто те менялы, которых я знаю курс уж больно задирают(порядка 12.5, притом что через тезер я всегда меняю где то в вилке от 11.3 до 11.6, транзнакцию минут за 15 завершаю). Если есть доступ к китайскому п2п бинансу (требует вериф на шфж), то там курс наверное повеселее будет(раньше можно было и поарбитражить даже, сейчас не знаю, давно не лазил туда).
2023.03.17
Тема Ответить