+
1
Обсуждение «Новости Китая, 28 марта: дипотношения с Гондурасом, Airbus китайской сборки, музейный центр в Макао»
2023.03.27
править Ответить
2
Цитата: Сейчас предприятие занимается производством однопроходных самолетов A319neo, A320neo и A321neo.
Однопроходные - это класс редакторов ЭКД по классификации Линнея. А самолеты бывают узкофюзеляжными и широкофюзеляжными
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.03.28
ЛС Ответить
3
По этой ссылке так много новостей, что я аж охренел. Не думал, что в Китае может столько всего происходить за 1 день.
2023.03.28
ЛС Ответить
4
2023.03.28vaily Однопроходные - это класс редакторов ЭКД по классификации Линнея. А самолеты бывают узкофюзеляжными и широкофюзеляжными
Тут же форум посвящен самолетам, нам очень интересно знать, как правильно называются типы самолетов. А еще корабли ходят в плаванье, а не плавают, да))))000
2023.03.28
ЛС Ответить
5
2023.03.28femshepka Тут же форум посвящен самолетам, нам очень интересно знать, как правильно называются типы самолетов. А еще корабли ходят в плаванье, а не плавают, да))))000

Форум, конечно, не про самолеты, но про экд глубокоуважаемый Вайли все правильно сказал
2023.03.28
ЛС Ответить
6
Насколько я понимаю, тут принято их хейтить. За все годы на форуме еще не понял, почему. Новости и новости, что бухтеть-то. 71
2023.03.28
ЛС Ответить
7
2023.03.28femshepka Насколько я понимаю, тут принято их хейтить.、

Только их разве?) Студентоту хейтим за HSK, потому что "он уже не тот". Моделей хейтим, потому что понаехали. Нетрехвановых хейтим, потому что "ну нищие же". Трехвановых хейтим потому что "вы всё врети 100к деревянных это потолок"
ЕКД делают легкочитаемые сборки новостей с приятным оформлением сайта. Редакторы, переводчики, да и просто люди - это люди, а людям свойственно ошибаться. Нельзя же просто сказать "Коллега, вот так будет правельнее, обратите внимание". Не статусно. А вот накакать со своей, несомненно, высокой, колокольни - святое дело)
2023.03.28
ЛС Ответить
8
2023.03.28Jutenija Только их разве?) Студентоту хейтим за HSK, потому что "он уже не тот". Моделей хейтим, потому что понаехали. Нетрехвановых хейтим, потому что "ну нищие же". Трехвановых хейтим потому что "вы всё врети 100к деревянных это потолок"
ЕКД делают легкочитаемые сборки новостей с приятным оформлением сайта. Редакторы, переводчики, да и просто люди - это люди, а людям свойственно ошибаться. Нельзя же просто сказать "Коллега, вот так будет правельнее, обратите внимание". Не статусно. А вот накакать со своей, несомненно, высокой, колокольни - святое дело)
Ну школота,  тичеры, модели, трехвановые и их антагонисты тут на форуме сидят и пишут, а экд - прост сайт. То же самое, что ругаться между собой или ругаться с диваном, столом или стенкой.  71
2023.03.28
ЛС Ответить
9
Всё верно выше, хейтить это стиль жизни у некоторых не очень развитых личностей (да, я хейчу хейтеров). Не психолог, но это какие-то нервозы, что-то детское, когда основная связь с миром через направленный негатив. И хрен бы с ними, но они весьма активны и отравляют любое сообщество, и особо с этим ничего не сделаешь, только надеяться, что адекватов хватит хотя бы для баланса.

По ЕКД, просто сравнивать не с чем, о какой оценке может быть речь. Я их не воспринимаю всерьёз, но по сути они ничем от каких-нибудь интерфаксов не отличаются, а госсми это то ещё дно (ria). Живы, что-то делают, уже хорошо.

Из любительских новостников ещё https://biang.ru стоит отметить, там не только компоновка российских, но и часто переводные китайские, что весьма уникально.


Новости это адище, особенно в наше время в нашей сфере.
2023.03.28
ЛС Ответить
10
2023.03.28femshepka А еще корабли ходят в плаванье, а не плавают, да))))000
- эй, моряк, ты слишком долго плавал
- плавает говно, а моряки ходят
- эй, говно, ты слишком долго плавал
2023.03.28
ЛС Ответить
+