1
2023.03.27femshepka Наличие друзей по обе стороны и понимание того, что агрессор не бывает прав. Rolleyes

Означает ли это что тот кто подвергся агрессии - всегда ни в чем неповинная жертва? Ну и несколько сопутствующих вопросов... Означает ли это что СССР напавший на Финляндию был не прав (оч. актуально на сегодня кстати)? Или Азербайджан отбивший у Армении часть НКР был не прав? Ну или можно совсем пофилософствовать - были ли правы европейцы зайдя в Америку и по сути выступая агрессорами уничтожая индейцев? Ну или Чингис-Хан в конце концов...
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2023.03.27
Тема Ответить
2
2023.03.27Камаз_Уазович Означает ли это что тот кто подвергся агрессии - всегда ни в чем неповинная жертва?

Крутой вопрос. Круто, что его теперь можно  задавать в приличном обществе без боязни прослыть моральным уродом. Живем!

Конечно  не означает, хли тут думать, нефиг было короткую юбку надевать и поздно одной ходить. Давай-ка теперь, раскрывай перед нами доверчиво половинки широких ворот.
2023.03.27
Тема Ответить
3
2023.03.29Opiate Камаз_Уазович,
еще по популяции коров на улицах города - Пекин явно уступает Дели
на сколько частая картина? Кормить то их можно хоть? 14
2023.03.29
Тема Ответить
4
Думаю Паркеру бы понравилось в Дели... Он бы коров подорожником кормил... Рассказывал бы им какой он начитанный...
2023.03.29
Тема Ответить
5
2023.03.27femshepka Наличие друзей по обе стороны и понимание того, что агрессор не бывает прав. Rolleyes

и до Кз очередь дойдёт)
2023.03.29
Тема Ответить
6
2023.03.27Камаз_Уазович Означает ли это что тот кто подвергся агрессии - всегда ни в чем неповинная жертва? Ну и несколько сопутствующих вопросов... Означает ли это что СССР напавший на Финляндию был не прав (оч. актуально на сегодня кстати)? Или Азербайджан отбивший у Армении часть НКР был не прав? Ну или можно совсем пофилософствовать - были ли правы европейцы зайдя в Америку и по сути выступая агрессорами уничтожая индейцев? Ну или Чингис-Хан в конце концов...

все кроме Чингисхана были неправы
2023.03.29
Тема Ответить
7
2023.03.27Камаз_Уазович Означает ли это что тот кто подвергся агрессии - всегда ни в чем неповинная жертва? Ну и несколько сопутствующих вопросов... Означает ли это что СССР напавший на Финляндию был не прав (оч. актуально на сегодня кстати)? Или Азербайджан отбивший у Армении часть НКР был не прав? Ну или можно совсем пофилософствовать - были ли правы европейцы зайдя в Америку и по сути выступая агрессорами уничтожая индейцев? Ну или Чингис-Хан в конце концов...

Чингиз-Хан в каком из походов? И при чем тут прав не прав?)
2023.03.29
Тема Ответить
8
2023.03.29Никитос Чингиз-Хан в каком из походов? И при чем тут прав не прав?)

деталей не знаю, прост для меня кочевника Чингисхан по сути не может быть не прав)
2023.03.29
Тема Ответить
9
2023.03.29Никитос Чингиз-Хан в каком из походов? И при чем тут прав не прав?)

ооооо это долгая история... ну а если есть желание ответить, не нужно погружаться в раздумья "причем тут..." - можно просто написать "да" или "нет"...
2023.03.29
Тема Ответить
10
2023.03.29Камаз_Уазович ооооо это долгая история... ну а если есть желание ответить, не нужно погружаться в раздумья "причем тут..." - можно просто написать "да" или "нет"...

Чингиз-Хан один из любимых моих моментов в истории. Но понятия прав и не прав это слишком фигня какая-то, слишком далеко от реальной жизни. Тогда не было законов в привычном нам формате, а которые были сильно отличались.
Да даже сейчас все отличается, нет никакого единого прав или не прав. Всегда есть выгодоприобретатель и тот, кто проиграл. Понятно, что для одного будет прав один, а для второго прав совсем другой.
В целом, если Вы хотели этим потроллить Шепку, то ок) Я думал что-то поразвернутей будет, типа степь озеленилась и заставила племена пойти на Китай)
2023.03.29
Тема Ответить