1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Здравствуйте! Уезжаю в Китай на следующем неделе, хотел узнать в нынешних условиях, как переводить деньги из России в Китай?
2023.03.29
править Тема Ответить
2
Если получатель иностранец, то официально практически нереально, все пользуются услугами посредников. Лучше завести знакомство в Китае с каким-нибудь человеком, кто не является посредником, но кому нужно наоборот отправлять деньги в Россию. Будете меняться чисто по курсу ЦБ без комиссий.

Если получатель китаец, то можно сделать перевод с карты на карту на сайте http://www.paysett.ru, но российские банки иногда блокируют карты при попытке перевода с помощью этого сайта.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.03.29
Тема Ответить
3
Интересно, как сейчас дела с "Золотой короной". На их сайте указана возможность переводов из России в Китай на карту юнион пэй. Но не написано, должен ли получатель быть китайцем...
2023.03.29
Тема Ответить
4
2023.03.29通习投 Интересно, как сейчас дела с "Золотой короной". На их сайте указана возможность переводов из России в Китай на карту юнион пэй. Но не написано, должен ли получатель быть китайцем...

У меня не получилось отправить, деньги вернулись следующим днём
2023.03.29
Тема Ответить
5
2023.03.29Zhu8Jie Здравствуйте! Уезжаю в Китай на следующем неделе, хотел узнать в нынешних условиях, как переводить деньги из России в Китай?

Можно оформить карту Юнион Пэй в российском банке и получать из России деньги на нее. В Китае можно снимать наличные в банкомате, можно расчитываться по терминалу в магазинах.
2023.03.30
Тема Ответить
6
а есть контакты каких-нибудь проверенных менял?
2023.03.30
Тема Ответить
7
Все верно, но комиссия с газпромбанковской карты Юнион Пэй при снятии в банке Китая в банкомате примерно 2,7% от банка Китая, 1% от газпромбанка
2023.03.30
Тема Ответить
8
2023.03.30Зет а есть контакты каких-нибудь проверенных менял?

Есть контакт менялы, сам всегда у него меняю, курс хороший дает , добавьте в вичате скину контакт
wechat: harjan_
2023.03.30
Тема Ответить
9
2023.03.29Унизывание У меня не получилось отправить, деньги вернулись следующим днём

можно через меня. если Вы в Питере, то можно передавать наличие на ВО, или на карту сбербанка

перевод в юанах в течение суток поступит на счет Вашей китайской карты.

курс по Лиговке, без комиссии.
2023.03.30
Тема Ответить
10
2023.03.30panda535 можно через меня.
Какой замечательный и подходящий ник! Даже, пожалуй, уже не ник, а бренд!
29
2023.03.30
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎