1
Всех приветствую! Есть ли у кого опыт получения стипендии за месяца, которые не находился в Китае. Девушка поступила в Сентябре 2022 на этот грант, в данный момент приехала в Китай и ей в офисе говорят, что за месяца пока вас тут не было (Сентябрь - Январь) стипендию не дадут.
Но с другой стороны есть знакомые, которым на CSC выплатили стипендию за 20 месяцев, пока был карантин и их не было в Китае.
Вот и вопрос в чём? Кто врёт? И куда копать? Т.е. Я считаю, что по аналогии с CSC стипендия должна быть выплачена за те месяца пока студента не было на территории Китая.
2023.04.04
править Ответить
2
2023.04.04Mr_ART Всех приветствую! Есть ли у кого опыт получения стипендии за месяца, которые не находился в Китае. Девушка поступила в Сентябре 2022 на этот грант, в данный момент приехала в Китай и ей в офисе говорят, что за месяца пока вас тут не было (Сентябрь - Январь) стипендию не дадут.
Но с другой стороны есть знакомые, которым на CSC выплатили стипендию за 20 месяцев, пока был карантин и их не было в Китае.
Вот и вопрос в чём? Кто врёт? И куда копать? Т.е. Я считаю, что по аналогии с CSC стипендия должна быть выплачена за те месяца пока студента не было на территории Китая.

А сколько платят в месяц на годовую практику языка по стипендии 中文教师奖学金? Не знаешь?
2023.04.04
ЛС Ответить
3
2023.04.04xshodmonoff А сколько платят в месяц на годовую практику языка по стипендии 中文教师奖学金? Не знаешь?
Как Я помню, то 2500ю в месяц.
2023.04.05
Ответить
4
2023.04.05Mr_ART Как Я помню, то 2500ю в месяц.

Спасибо за ответ
2023.04.15
ЛС Ответить