1
На форуме показывается реклама. Не знаю, говорить ли спасибо за то, что на главной рекламы нет...
Теперь и зарегистрованные пользователи не избавляются от мучений? Или это временное явление?Я наивно надеялась, что это время для зарегистрированных пользователей не наступит.
2016.12.19
Тема Ответить
2
2016.12.19大好人 На форуме показывается реклама. Не знаю, говорить ли спасибо за то, что на главной рекламы нет...
Теперь и зарегистрованные пользователи не избавляются от мучений? Или это временное явление?Я наивно надеялась, что это время для зарегистрированных пользователей не наступит.

Может, провайдер подсовывает? China Mobile таким грешит, например, на сайтах, где нет SSL.
2016.12.19
Тема Ответить
3
Цитата:Теперь и зарегистрованные пользователи не избавляются от мучений?
Не должно. Я вчера дизайн переделывал, наверное слетело.
2016.12.19
Тема Ответить
4
大好人, блин, ну серьезно - вы ноете из-за рекламы? сколько вам бкрс сэкономил рабочих часов?
2016.12.19
Тема Ответить
5
Там была опечатка, подправил, но вам в любом случае не должно ничего показываться. Если будет, значит проблема у вас.
2016.12.19
Тема Ответить
6
2016.12.19WTiggA Может, провайдер подсовывает? China Mobile таким грешит, например, на сайтах, где нет SSL.

Не понимаю я SSL-и. У меня 联通、
2016.12.19
Тема Ответить
7
2016.12.19大好人 Не понимаю я SSL-и. У меня 联通、

Когда сайт не шифрует свой трафик между юзером и своим сервером, то провайдер (или кто угодно) может изменить содержимое страницы. Китайцы не стесняются использовать это, чтобы вставить рекламу на любые сайты в произвольные места.
2016.12.19
Тема Ответить
8
leonid.ivlev, ага, внезапно поныть захотелось 21
Я просто удивилась, что об этом не предупредили, вроде как событие.
В итоге, оказалось, что проблема только у меня. А не создала бы тему, так и думала бы, что повсеместное изменение.
2016.12.19
Тема Ответить
9
WTiggA, интересно, что вся реклама была на русском 33
2016.12.19
Тема Ответить