1
Всем привет, я зарегистрировалась на таобао через алипей потому что на купленном, мною номере почему-то уже был аккаунт. Оплата через алипей теперь не проходит потому что карту 中国银行 к алипею тоже не смогла привязать, пишет, что данные не соответствуют тем, что записал банк, я уже по сто раз пыталась как-то информацию переписывать не выходит, пишу в точности как в бумажках, которые выдал банк после открытия карты тоже не работает, в связи с этим вопрос как сделать так, чтобы оплата на тао прошла через вичат, пыталась функцию найти друга и оплатить, но там ни кнопка вичата ни скан кода не нажимаются я просто пыталась жмать на все 😭 сил моих уже нет, помогите кто-нибудь кто сталкивался, я просто хочу заказать себе пару теплых шмоток с тао 😭😂
2023.04.11
править Тема Ответить
2
Таобао это структура компании Алибаба. Они не принимают Вичат принципиально. Пытайтесь дальше привязать карту.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.04.11
Тема Ответить
3
Найдите тот же товар на 拼多多 и будет вам счастье.
2023.04.11
Тема Ответить
4
Можно платить через юнионпэй, это сервис 云闪付. Не все продавцы поддерживают, но много где. Т.к. это сервис от самой юнионпэй, туда можно любую китайскую карту зарегать.
[Изображение: 45f3d07020b1802a249b1c81dea58afe.jpg]
2023.04.12
Тема Ответить
5
2023.04.11ник для бкрс Всем привет, я зарегистрировалась на таобао через алипей потому что на купленном, мною номере почему-то уже был аккаунт. Оплата через алипей теперь не проходит потому что карту 中国银行 к алипею тоже не смогла привязать, пишет, что данные не соответствуют тем, что записал банк, я уже по сто раз пыталась как-то информацию переписывать не выходит, пишу в точности как в бумажках, которые выдал банк после открытия карты тоже не работает, в связи с этим вопрос как сделать так, чтобы оплата на тао прошла через вичат, пыталась функцию найти друга и оплатить, но там ни кнопка вичата ни скан кода не нажимаются я просто пыталась жмать на все 😭 сил моих уже нет, помогите кто-нибудь кто сталкивался, я просто хочу заказать себе пару теплых шмоток с тао 😭😂

идите в банк, они разберутся
2023.04.13
Тема Ответить