1
Откуда началась движуха с записями в консульство на получение учебной визы? Говорят прием заполнен аж до июня, а в интернете написано, что принимают в порядке живой очереди, где же правда? в далеком 2019 году можно было отправить загранник с пони экспресс из другого города до Москвы, делали визу за 5 дней макс, сейчас уже это не сработает?
2023.04.20
ЛС Ответить
2
Агент одной московской конторы вчера сказала мне что якобы летом будет еще хуже. Не знаю с чем это связано. В других странах можно записаться на визу прямо на завтра. Не знаю в чем проблема с визовой процедурой в России? Прямо мистика какая-то
2023.04.20
ЛС Ответить
3
Други мои! Здесь столько инфы уже на эту тему есть,начиная с сентября, когда начали давать визы. Что даже не знаю что еще добавить… в поиск что-ли забейте, почитайте)
2023.04.20
ЛС Ответить
4
2023.04.20答术赛 Агент одной московской конторы вчера сказала мне что якобы летом будет еще хуже. Не знаю с чем это связано.
Это может быть связано только с тем, что агенту одной московской конторы глубоко плевать, что именно вам ляпнуть. О том, что будет летом, она знает ровно столько же, сколько и вы.
Дьяволы не сдаются.
2023.04.21
ЛС Ответить
5
Сейчас нет живой очереди, если вы придете без записи, вас просто отправят домой)
2023.04.21
ЛС Ответить
6
2023.04.20Соташа Откуда началась движуха с записями в консульство на получение учебной визы? Говорят прием заполнен аж до июня, а в интернете написано, что принимают в порядке живой очереди, где же правда? в далеком 2019 году можно было отправить загранник с пони экспресс из другого города до Москвы, делали визу за 5 дней макс, сейчас уже это не сработает?

Если есть деньги выезжаете в грузию и делаете визу прям завтра, много русских что сейчас тут так и сделали
2023.04.21
ЛС Ответить