1
Столкнулась с такой проблемой. Хотела поступить на годичные языковые курсы, но мне отказали, так как у меня есть диплом бакалавра. Во всех ли университетах такие правила, быть лишь выпуском школы без диплома, если я хочу только на курсы, или это особенные условия этого университета?
2023.04.26
ЛС Ответить
2
что за программа? на грант? за свой счет?
Think for yourself, question authority
2023.04.26
ЛС Ответить
3
2023.04.26Opiate что за программа? на грант? за свой счет?

За свой счет, языковые курсы на год без последующего поступления. Сказали только выпускникам школы, а у меня диплом бакалавра есть
2023.04.26
ЛС Ответить
4
2023.04.26demidenkotanya За свой счет, языковые курсы на год без последующего поступления. Сказали только выпускникам школы, а у меня диплом бакалавра есть

Летала на языковые курсы после получения диплома бакалавра без последующего поступления в магистратуру Китая, никаких проблем не возникло (Циндао).
2023.04.26
ЛС Ответить
5
2023.04.26Вот он и летает Летала на языковые курсы после получения диплома бакалавра без последующего поступления в магистратуру Китая, никаких проблем не возникло (Циндао).

Ох, видимо это всё-таки особенные правила университета который я выбрала.. Написала еще другим, буду ждать ответа, благодарю за ответ!
2023.04.26
ЛС Ответить
6
Здравствуйте, тоже после бакалавра училась год на языковых курсах в 上海财经大学 без гранта, не было вопросов по бакалавру
2023.04.26
ЛС Ответить
7
До Ковида ребята окончившие и бакалавриат в Китае, и магистратуру также в Китае, спокойно поступали на языковые курсы.. Языковые курсы никак не относятся к бакалавриату и магистратуре, странный у вас университет однако.. Особенно за свой счет вопросов никаких не должно быть, выбирайте другой университет, проблем не должно быть.. если конечно в последние пару лет новых законов не появлялось
2023.04.26
ЛС Ответить
8
2023.04.26Имя123321 До Ковида ребята окончившие и бакалавриат в Китае, и магистратуру также в Китае, спокойно поступали на языковые курсы.. Языковые курсы никак не относятся к бакалавриату и магистратуре, странный у вас университет однако.. Особенно за свой счет вопросов никаких не должно быть, выбирайте другой университет, проблем не должно быть.. если конечно в последние пару лет новых законов не появлялось

В университете скорее всего отказали потому, что это подача по стипендии типа А на грант, и вуз даёт возможность другим (кто ещё учится на баке) поступить на стажировку. Через тип В можно подаваться самому вплоть до 55 лет.
2023.04.26
ЛС Ответить
9
2023.04.26M1chael В университете скорее всего отказали потому, что это подача по стипендии типа А на грант, и вуз даёт возможность другим (кто ещё учится на баке) поступить на стажировку. Через тип В можно подаваться самому вплоть до 55 лет.

Так девушка пишет за свой счёт учиться хотела. Это не грант, судя по ее сообщению.

За денежки студенты могут учиться в любом университете на любых курсах, без ограничений от полученного образования до возраста. Все универы очень любят и ждут студентов на самофинансировании кто. Скорее всего, в ее случае, универ и студентка не поняли друг друга.
2023.04.26
ЛС Ответить
10
Ну значит да. За деньги действительно можно учиться хоть до посинения (до 55)
2023.04.26
ЛС Ответить