1
подскажите пожалуйста, что вообще представляет из себя рекомендательное письмо? понимаю, что сроки поджимают, но все документы готовы, и институт конфуция без проблем выдаст рекомендацию... только проблема в том, что он написал прислать проект рекомендации, которая мне нужна. что обычно в таких документах пишут?
2023.04.28
править Тема Ответить
2
2023.04.28Нас перегонят подскажите пожалуйста, что вообще представляет из себя рекомендательное письмо? понимаю, что сроки поджимают, но все документы готовы, и институт конфуция без проблем выдаст рекомендацию... только проблема в том, что он написал прислать проект рекомендации, которая мне нужна. что обычно в таких документах пишут?

Не волнуйтесь. ИК знает о каких письмах идёт речь. Пусть Вас не вводят в заблуждение. Они такие письма ежегодно пачками выдают( это их работа).
2023.04.28
Тема Ответить
3
Поддерживаю, когда практика была в ИК у них макет есть имя только меняют
2023.04.28
Тема Ответить
4
2023.04.28alenka525 Не волнуйтесь. ИК знает о каких письмах идёт речь. Пусть Вас не вводят в заблуждение. Они такие письма ежегодно пачками выдают( это их работа).

я вот тоже так думала... странно это все. знакомые, которые ездили от ик говорили, причем абсолютно все, что они сами писали себе рекомендационные и ставили печать потом у директора ик с китайской стороны... 6
2023.04.28
Тема Ответить
5
2023.04.28Нас перегонят я вот тоже так думала... странно это все. знакомые, которые ездили от ик говорили, причем абсолютно все, что они сами писали себе рекомендационные и ставили печать потом у директора ик с китайской стороны... 6

Вы может путаете с рекомендационными от профессоров вашего университета, а не от ИК? Он ИК это также важный документ и они всем по одному шаблону пишут.
2023.04.28
Тема Ответить