1
Здравствуйте!
Кто-то может подсказать контакты проверенного поставщика с адекватными расценкам? Или посредника? Не знаю как правильно назвать, того, кто может получить и отправить товар в Россию с 1688.
Заранее спасибо!)
2023.05.02
ЛС Ответить
2
Juli0906, этот вопрос слишком общий. Возникает куча встречных вопросов:
— что за товар, вообще из какой сферы? Те, кто занимается железяками, вряд ли заинтересуется парфюмерией или продуктами питания;
— сколько этого товара по количеству, по весу, по объёму хотя бы примерно?
— с поставщиком обговорена уже спецификация или нет? Выставленное на 1688 зачастую имеет ещё кучу модификаций, и они стоят по-разному.
— отправить в Россию, но под чью ответственность, товар надо таможить или он поедет серым карго? Если карго, то кто его выбирает и кто отвечает если груз отберут на таможне?
— Платёж из России за товар как будет организован, от кого и кому, от юрлица, от физлица, на юрлицо, на физлицо через менял?
— Отдельный разговор про НДС. Он на 1688 часто не учтён в цене, известно ли вам это и есть ли понимание, что делать, если не учтён?
— Какие сроки на выкуп, какие сроки на доставку?
— Кто несёт ответственность, если качество товара не устроит покупателя? Каким механизмом (договор не в счёт) обеспечивается эта ответственность? Будет ли инспекция товара перед отгрузкой, и кто её оплачивает?

Ждём для начала ответы на эти вопросы. Тогда можно будет подойти ближе (но не окончательно) к выбору посредника.
2023.05.02
ЛС Ответить
3
Здравствуйте! Нам нужны новые поставщики из Китая в Россию.
мы занимаемся продажей реплик сегмента люкс от 50 поставок в месяц. Свяжитесь со мной в телеграммной SHUgroup или WeChat SHU
Будем рады обсудить варианты сотрудничества

2023.05.02g1007 Juli0906, этот вопрос слишком общий. Возникает куча встречных вопросов:
— что за товар, вообще из какой сферы? Те, кто занимается железяками, вряд ли заинтересуется парфюмерией или продуктами питания;
— сколько этого товара по количеству, по весу, по объёму хотя бы примерно?
— с поставщиком обговорена уже спецификация или нет? Выставленное на 1688 зачастую имеет ещё кучу модификаций, и они стоят по-разному.
— отправить в Россию, но под чью ответственность, товар надо таможить или он поедет серым карго? Если карго, то кто его выбирает и кто отвечает если груз отберут на таможне?
— Платёж из России за товар как будет организован, от кого и кому, от юрлица, от физлица, на юрлицо, на физлицо через менял?
— Отдельный разговор про НДС. Он на 1688 часто не учтён в цене, известно ли вам это и есть ли понимание, что делать, если не учтён?
— Какие сроки на выкуп, какие сроки на доставку?
— Кто несёт ответственность, если качество товара не устроит покупателя? Каким механизмом (договор не в счёт) обеспечивается эта ответственность? Будет ли инспекция товара перед отгрузкой, и кто её оплачивает?

Ждём для начала ответы на эти вопросы. Тогда можно будет подойти ближе (но не окончательно) к выбору посредника.
2023.05.18
ЛС Ответить
4
2023.05.02Juli0906 Здравствуйте!
Кто-то может подсказать контакты проверенного поставщика с адекватными расценкам? Или посредника? Не знаю как правильно назвать, того, кто может получить и отправить товар в Россию с 1688.
Заранее спасибо!)

Здравствуйте! добавьте меня в вичате помогу чем смогу ilzat1243
2023.05.19
ЛС Ответить
5
не могу вс добавить, не находит
добавьте вы пожалуйста SHU
2023.05.19ilzaqq Здравствуйте! добавьте меня в вичате помогу чем смогу ilzat1243
2023.05.20
ЛС Ответить
6
2023.05.20SHU не могу вс добавить, не находит
добавьте вы пожалуйста SHU

Здравствуйте. Я- фабрика по производству реплик брендов в Китае, в основном сумок, обуви и одежды. Высокое оригинальное качество по низким ценам. Если вам нужно, пожалуйста, добавьте меня в WeChat по:Lily67882
2023.06.08
ЛС Ответить