1
Приветствую форумчане, хочу узнать, где можно найти железки для пк в Харбине по небольшой цене? Хочу более-менее сносный комп собрать для "учебы" 21
2023.05.12
ЛС Ответить
2
Boloman,
я когда-то также думал, потратил кучу времени и поофигевал с некомпетентности продацов
есть два комп рынка, один рядом с хагунченом 南通电脑广场, другой рядом с хагундой (через дорогу от главного здания, у перекрестка)
но мой вам совет - берете все с таобао - купите что надо, по адекватной цене, плюс там продавцы в товаре разбираются, в отличие от рынков
б/у составляющие для дешманского компа тоже на тао купить можно
в Харбине на комп рынки хорошо ходить ноутбуки чистить от пыли, отремонтировать - тут вопросов нет
Think for yourself, question authority
2023.05.12
ЛС Ответить
3
А чо, нет 4090Ti за 100 рублей, тут же все дешево? Где купить-то?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.05.12
ЛС Ответить
4
闲鱼
2023.05.13
ЛС Ответить
5
2023.05.12Opiate Boloman,
я когда-то также думал, потратил кучу времени и поофигевал с некомпетентности продацов
есть два комп рынка, один рядом с хагунченом 南通电脑广场, другой рядом с хагундой (через дорогу от главного здания, у перекрестка)
но мой вам совет - берете все с таобао - купите что надо, по адекватной цене, плюс там продавцы в товаре разбираются, в отличие от рынков
б/у составляющие для дешманского компа тоже на тао купить можно
в Харбине на комп рынки хорошо ходить ноутбуки чистить от пыли, отремонтировать - тут вопросов нет

Понял, спасибо
2023.05.15
ЛС Ответить