+
1
Депортация из Китая: личный опыт читателя


Внимание вопрос, уважаемые знатоки, почему читателя журнала тинькофф не пустили в Китай?
2023.05.24
Тема Ответить
2
потому что америка враг в новостях, но на деле американский паспорт дает зеленый свет даже в Китае )
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.05.24
Тема Ответить
3
Как я знаю, в Китае, для россиян, нет безвизового режима.
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2023.05.24
Тема Ответить
4
А разве Россия признает двойное гражданство?
2023.05.24
Тема Ответить
5
Специально глянул на форуме, когда возобновился транзит-144: в конце февраля. Чел летел 4 марта. Процедура не налажена, маршрут у пассажира дурной, бронь отеля не оплачена, объяснить ничего не может, говорит, что турист, но без турвизы. Что же могло пойти не так?


Цитата:Выяснять это не собираюсь, потому что больше туда не поеду. Я и раньше был невысокого мнения о Китае и хотел этой поездкой развеять свой скепсис. Но теперь негатив только усилился.

Все пропало, шеф. Китай можно закрывать обратно.
2023.05.24
Тема Ответить
6
2023.05.24Тех Как я знаю, в Китае, для россиян, нет безвизового режима.
Есть безвизовый транзит, там в разных городах по-разному, максимум 144 часа. Другое дело, что у автора был очень странный транзит, когда свободно можно полететь из одной страны в другую без Китая (все равно, что лететь из москвы в питер с пересадкой в хабаровске), да еще и в ковидные времена, когда бы его все равно не выпустили никуда без миллиард дней карантина за свой счет.
2023.05.24Тех А разве Россия признает двойное гражданство?
признает
2023.05.24
Тема Ответить
7
Он бы еще в Индию из Тая через Пекин полетел. )))
Естественно вызвал подозрение, пробили имя, а там и жена всплыла (не зря же в анкете на визу членов семьи указываешь).
Надо Сеул было брать и лететь не модным Тай Айэрвейз, а какой-нибудь Айр Азией.
2023.05.24
Тема Ответить
+