1
Кто знает можно ли продлить стипендию типа А с магистратуры на аспирантуру? Я окончил магистратуру, хочу продолжить обучение в том же ВУЗе и на той же кафедре, получится ли продлить стипендию на следующий левел обучения? Есть у кого-то подобный опыт?
2023.05.24
ЛС Ответить
2
Не проще ли сходить и узнать в бангонши?
2023.05.24
ЛС Ответить
3
ну вы наверное в курсе что так называемое вами "бангонши" не всегда отвечает, не в курсе или нужно к ним прийти уже с информацией от первоисточников, так сказать, чтобы добиться хоть какого-то внимания
2023.05.24
ЛС Ответить
4
2023.05.24那OK啊 Кто знает можно ли продлить стипендию типа А с магистратуры на аспирантуру? Я окончил магистратуру, хочу продолжить обучение в том же ВУЗе и на той же кафедре, получится ли продлить стипендию на следующий левел обучения? Есть у кого-то подобный опыт?

Скорее всего нужно было заново подавать на ту же стипендию в этот же вуз, на аспирантуру нужны немного другие документы, поэтому просто так они не имеют права продлевать, стипендию дают на строго определённый срок Sad
2023.05.24
ЛС Ответить
5
2023.05.24那OK啊 ну вы наверное в курсе что так называемое вами "бангонши" не всегда отвечает

но рандомные челики на БКРС вам конечно же дадут 100% легитимный ответ касательно конкретно вашей ситуации с вашим ВУЗом, ага.

продление стипендии по CSC нет, можете по идее заного подать дальше, и ВУЗ обычно сам предлагает/помогает с этим, так что если именно хотите в свой же ВУЗ, то нужно именно "бангонши" долбить чтобы помогли.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.05.24
ЛС Ответить
6
2023.05.24那OK啊 Кто знает можно ли продлить стипендию типа А с магистратуры на аспирантуру? Я окончил магистратуру, хочу продолжить обучение в том же ВУЗе и на той же кафедре, получится ли продлить стипендию на следующий левел обучения? Есть у кого-то подобный опыт?

Нельзя.
Вам необходимо получить новый грант.

Но CSC  уже давно дедлайн и по другим стипендиям. Только либо в следующем году вам подаваться, либо учеба платно.
2023.05.24
ЛС Ответить
7
2023.05.24alenka525 Нельзя.
Вам необходимо получить новый грант.

Но CSC  уже давно дедлайн и по другим стипендиям. Только либо в следующем году вам подаваться, либо учеба платно.

Ясно, а по сути получается, что подаваться на новый грант все-таки можно, то есть при том что у меня был грант на маге, я имею право подаваться на тот же правительственный грант по следующей ступени обучения типа?
2023.05.24
ЛС Ответить
8
2023.05.24zawek но рандомные челики на БКРС вам конечно же дадут 100% легитимный ответ касательно конкретно вашей ситуации с вашим ВУЗом, ага.

продление стипендии по CSC нет, можете по идее заного подать дальше, и ВУЗ обычно сам предлагает/помогает с этим, так что если именно хотите в свой же ВУЗ, то нужно именно "бангонши" долбить чтобы помогли.

понял. простите я думал правительственный грант одинаков для всех
2023.05.24
ЛС Ответить
9
2023.05.24什么都不想 Скорее всего нужно было заново подавать на ту же стипендию в этот же вуз, на аспирантуру нужны немного другие документы, поэтому просто так они не имеют права продлевать, стипендию дают на строго определённый срок Sad

спасибо большое!
2023.05.24
ЛС Ответить
10
2023.05.24那OK啊 Ясно, а по сути получается, что подаваться на новый грант все-таки можно, то есть при том что у меня был грант на маге, я имею право подаваться на тот же правительственный грант по следующей ступени обучения типа?

Да, вы можете по типу В CSC. Несколько лет назад были ограничения, год должен был пройти после правит.стипендии, но сейчас все норм).

По типу А в любом случае вы опоздали, т к надо быть действующем студентом. Если бы вы подали документы в начале января на тип А аспирантуры (учась в магистратуре), то с сентября 2023г бы учились по новой стипендии( если бы конкурс прошли).
Так как вы магу закончили( либо заканчиваете), остаётся тип В, либо Шанхайская, или ещё миллион разных вариантов.

И когда будете подавать документы на стипендию, подавайте на разные типы стип, чтобы увеличить свой шанс поступления. Потом, при удачном решении в вашу пользу, выберете вариант лучший для себя.


Удачи вам!
2023.05.24
ЛС Ответить