+
1
Здравствуйте, на строительство автомобильной дороги Москва-Казань в штаб ООО "СиАрСиСи Рус" г. Арзамас (Нижегородская область) требуется переводчик в ПТО в паре китайский-русский.
Обязанности:
перевод различной документации
Устный перевод на переговорах
Выполнение различных задач от вышестоящего руководства
Зарплата 80 тыс руб на испытательном периоде. 100тыс. руб после испытательного (3 мес)
Пишите в Вичат Lanamber17
2023.06.05
править Тема Ответить
2
Я всегда думала, что в ООО "СиАрСиСи Рус" хорошо платят переводчикам (120-150 тысяч).
Китайское руководство всегда дает очень много задач и часто приходиться 加班.
Переводчик для китайских компаний это ПЕРЕВОДЧИК+ Ассистент.

Интересно послушать опыт работы переводчиков в ООО "СиАрСиСи Рус".
2023.06.05
Тема Ответить
3
2023.06.05Льшего ты по молодости Я всегда думала, что в ООО "СиАрСиСи Рус" хорошо платят переводчикам (120-150 тысяч).
Китайское руководство всегда дает очень много задач и часто приходиться 加班.
Переводчик для китайских компаний это ПЕРЕВОДЧИК+ Ассистент.

Интересно послушать опыт работы переводчиков в ООО "СиАрСиСи Рус".

Понимаю, если бы можно было больше указать, я бы только за)
2023.06.05
Тема Ответить
4
2023.06.05莫喀 Понимаю, если бы можно было больше указать, я бы только за)

Думаю зато требования по минимуму)
2023.06.05
Тема Ответить
5
рабочую визу делаете?
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2023.06.05
Тема Ответить
6
Здраствуйте я работаю в этой компании не советую сюда устраиваться, в сентябре все переводчики уезжают из за маленькой зарплаты. Не смотря на маленькую зарплату требования очень высокие!!!! И ещё без выходных работаем. А руководству компании советую обратить внимание на переводчиков которые сильно стараются совместно построить эту дорогу! А китайцы вообще не ценят переводчиков некоторые обращаются как с своими рабами!! (в прямом смысле этого слова)
2023.08.19
Тема Ответить
7
Забыл до писать зарплата 100000-110000 при нынешнем курсе это вообще мало! Когда устраиваешься говорят график работы 6/1 на самом деле 24/7....
2023.08.19
Тема Ответить
+