1
Всем привет!
Заканчиваю универ этим летом, наш универ высылает стипендию студентам заграницей только после их выпуска. Сейчас вроде как я уже считаюсь выпускником, карта рабочая (пользуюсь вичат-пэй и алипэй спокойно), но я ее потеряла еще на первом курсе, а потом пандемия и все дела, так и хожу. Можно будет ли решить этот вопрос дистанционно (перевыпустить карту и сделать мобильный банкинг) или все-таки лучше сидеть как есть?
2023.06.15
ЛС Ответить
2
2023.06.15Лежит там Всем привет!
Заканчиваю универ этим летом, наш универ высылает стипендию студентам заграницей только после их выпуска. Сейчас вроде как я уже считаюсь выпускником, карта рабочая (пользуюсь вичат-пэй и алипэй спокойно), но я ее потеряла еще на первом курсе, а потом пандемия и все дела, так и хожу. Можно будет ли решить этот вопрос дистанционно (перевыпустить карту и сделать мобильный банкинг) или все-таки лучше сидеть как есть?

Дистанционно вопросы с банком в Китае, увы, никак не решить. Там все равно надо лично ходить для подтверждения личности.
Так что если деньги получите на карту, переводите сразу на алипэй или вичат, чтоб не умыкнули.
秀才不出门全知天下事
2023.06.15
ЛС Ответить
3
2023.06.15Лежит там или все-таки лучше сидеть как есть?

пока в Китае кто мешает карту восстановить?
2023.06.15
ЛС Ответить
4
2023.06.15Философ пока в Китае кто мешает карту восстановить?

И заодно проверить, что на карте открыта возможность снимать деньги заграницей.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.06.15
ЛС Ответить