1
Добрый день Smile подскажите пожалуйста как сейчас происходит переход границы Маньчжурия - Забайкальск?
Где в Маньчжурии автобус? Сколько стоит билет?
И если Кто-нибудь знает, как из Забайкальска можно добраться до Читы. Можно ли заранее купить жд билет в интернете или может ходит автобус до Читы?
2023.06.19
ЛС Ответить
2
2023.06.19MariMari Добрый день Smile подскажите пожалуйста как сейчас происходит переход границы Маньчжурия - Забайкальск?
Где в Маньчжурии автобус? Сколько стоит билет?
И если Кто-нибудь знает, как из Забайкальска можно добраться до Читы. Можно ли заранее купить жд билет в интернете или может ходит автобус до Читы?
По последнему вопросу: зайдите на сайт ржд (для пассажиров) и увидите, на какие поезда и направления есть предварительный заказ. Но обычно в кассе вокзала в Забайкальске билеты приобретаются без особых проблем. Хотя я всегда бронирую онлайн. Имейте в виду только, что переход границы занимает неопределенное время, поэтому не советую бронировать дневной поезд, вечерний надежнее - лучше спокойно подождать на вокзале, чем приехать после отхода поезда Wink
2023.06.19
ЛС Ответить
3
Спасибо!! Smile
2023.06.20
ЛС Ответить
4
А насчет того, откуда автобус отходит - проще взять такси и сказать, что вам надо на автобус в Забайкальск. Таксисты точно знают. Я в крайний раз опаздывала, меня по знакомству посадили прямо у самой границы в автобус для каких-то деловых китайцев. Потому как я как раз по глупости взяла билет на дневной поезд. Еле чудом успели)
2023.06.20
ЛС Ответить
5
До ковида ездил, автостанция там есть, там билеты берут. Стоимость не помню, да и изменилась наверное. Как переход работает тоже хз. Может погранцам позвонить?
2023.06.20
ЛС Ответить