1
Всем привет! Такой вопрос,если вуз написал что регистрация 11-12 сентября, это значит нужно приехать ровно в эти два дня или можно приехать чуть раньше? Заселят ли в таком случае?
Спасибо за ответы!
2023.06.20
ЛС Ответить
2
波练,
спросите в вузе
не знаю как в сису именно
но во многие универы приезжают дня за 3-4 до начала регистрации на семестр
в общагу заселяют
плюс пару дней по кампусу походите, узнаете где вообще этот офис по иностранным студентам находится, где надо регистрироваться на семестр, где что вообще находится, кампусы бывают огромными
Think for yourself, question authority
2023.06.20
ЛС Ответить
3
2023.06.20Opiate 波练,
спросите в вузе
не знаю как в сису именно
но во многие универы приезжают дня за 3-4 до начала регистрации на семестр
в общагу заселяют
плюс пару дней по кампусу походите, узнаете где вообще этот офис по иностранным студентам находится, где надо регистрироваться на семестр, где что вообще находится, кампусы бывают огромными
Спасибо!!!
2023.06.20
ЛС Ответить
4
2023.06.20波练 Всем привет! Такой вопрос,если вуз написал что регистрация 11-12 сентября, это значит нужно приехать ровно в эти два дня или можно приехать чуть раньше? Заселят ли в таком случае?
Спасибо за ответы!

Нужно приехать заранее, чтобы без рвачки успеть сделать важные дела и освоиться на новом месте ☺️
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2023.06.20
ЛС Ответить
5
2023.06.20波练 Всем привет! Такой вопрос,если вуз написал что регистрация 11-12 сентября, это значит нужно приехать ровно в эти два дня или можно приехать чуть раньше? Заселят ли в таком случае?
Спасибо за ответы!

в 2018 году приехали в сису буквально на несколько часов раньше официальной даты регистрации (а именно мы приехали ночью, уже даже заполночь. а заселение сказали утром). Если хотите заселиться сейчас, то заплатите сами сначала за номер или ждите утра.
2023.06.20
ЛС Ответить
6
2023.06.20波练 Всем привет! Такой вопрос,если вуз написал что регистрация 11-12 сентября, это значит нужно приехать ровно в эти два дня или можно приехать чуть раньше? Заселят ли в таком случае?
Спасибо за ответы!

Мой вуз конкретно сказал дату регистрации. Раньше заселение невозможно.
Билет подобрала так, чтобы прибыть утром к назначенному дню.
2023.06.20
ЛС Ответить
7
Нас не забудет,
Цитата:заплатите сами сначала за номер
кстати, почем номер был?

как вообще с гостинками сейчас в Шанхае?
говорят в Пекине многие закрылись в эпидемию, многие не селят иностранцев, номер по 700-800 ю в сутки только можно найти
2023.06.20
ЛС Ответить
8
2023.06.20Opiate Нас не забудет,
кстати, почем номер был?

как вообще с гостинками сейчас в Шанхае?
говорят в Пекине многие закрылись в эпидемию, многие не селят иностранцев, номер по 700-800 ю в сутки только можно найти

если не ошибаюсь, тогда двухместны номер с человека для студента стоил 88 юаней/сутки за одну кровать. Но в момент заселения не помню, мы не стали платить, решили подождать пару часов. В итоге нас все равно заселили пораньше.
2023.06.20
ЛС Ответить