+
1
Всем добрый день!
Если вы из Казахстана и учите китайский язык, не могли бы вы пожалуйста пройти маленький гугл-опрос, связанные с иероглификой. Нужно для учёбы в университете. Заранее благодарю!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvw0ng6O.../viewform?pli=1
2023.06.22
ЛС Ответить
2
И при чем тут казахстан?
2023.06.22
ЛС Ответить
3
Я в некотором замешательстве ... Казахстан переходит на иероглифическую письменность?
Да будь я хоть негром преклонных годов, живи хоть в Москве, хоть в Бильбао -
Китайский я б выучил только за то, что им разговаривал Мао!
(иностранный язык зайдёт навсегда https://dzen.ru/zapomnim3000/)
2023.06.23
ЛС Ответить
4
2023.06.22ra9on Всем добрый день!
Если вы из Казахстана и учите китайский язык, не могли бы вы пожалуйста пройти маленький гугл-опрос, связанные с иероглификой. Нужно для учёбы в университете. Заранее благодарю!
Добрый день.
Расскажите немного о смысле опроса, а то он несколько странно выглядит. Тем, кто не из Казахстана, проходить опрос нельзя, потому что только в Казахстане используется некий особый способ преподавания иероглифики?  113
Дьяволы не сдаются.
2023.06.23
ЛС Ответить
5
вопросы странные у комментаторов
понятно, что метод не отличается, нужна просто выборка именно людей, которые живут/являются гражданами Казахстана
Я ваще 失望的
2023.06.23
ЛС Ответить
6
2023.06.23wjsl вопросы странные у комментаторов
понятно, что метод не отличается, нужна просто выборка именно людей, которые живут/являются гражданами Казахстана
Самый странный- пока что ваш ответ.
Вы и есть топикстартер, что ли?
Если нет, то зачем отвечаете на вопрос, который не вам задан?
2023.06.23
ЛС Ответить
7
2023.06.23China Red Devil Самый странный- пока что ваш ответ.
Вы и есть топикстартер, что ли?
Если нет, то зачем отвечаете на вопрос, который не вам задан?

ну так все решили съёрничать, а не просто пройти мимо, поняв, что человеку нужно опросить КАЗАХСТАНЦЕВ
этот до*б с ничего довольно частое явление у форумчан-бкрсников
но точно также, как и у вас, у меня есть право "не пройти мимо", и я им воспользовалась))
2023.06.23
ЛС Ответить
8
2023.06.23wjsl ну так все решили съёрничать, а не просто пройти мимо, поняв, что человеку нужно опросить КАЗАХСТАНЦЕВ
Вот его (не вас) и спрашивают: какой смысл опрашивать именно КАЗАХСТАНЦЕВ?
У казахстанцев какие-то особые взаимоотношения с иероглификой, не как у других? 113
Цитата:этот до*б с ничего довольно частое явление у форумчан-бкрсников
но точно также, как и у вас, у меня есть право "не пройти мимо", и я им воспользовалась))
У вас есть даже право пытаться на форумах коряво и неубедительно косить под женщину, пользуйтесь на здоровье. 114
2023.06.23
ЛС Ответить
9
2023.06.23China Red Devil Вот его (не вас) и спрашивают: какой смысл опрашивать именно КАЗАХСТАНЦЕВ?
У казахстанцев какие-то особые взаимоотношения с иероглификой, не как у других? 113
У вас есть даже право пытаться на форумах коряво и неубедительно косить под женщину, пользуйтесь на здоровье. 114

Добрый день. Методы изучения/преподавания иероглифики не отличаются. Просто для проекта нужна выборка изучающих китайский язык в Казахстане.
2023.06.24
ЛС Ответить
10
2023.06.23wjsl вопросы странные у комментаторов
понятно, что метод не отличается, нужна просто выборка именно людей, которые живут/являются гражданами Казахстана

Всё именно так. Спасибо.
2023.06.24
ЛС Ответить
+