1
Есть ли у кого-то образец нотариального перевода на китайский согласия на выезд ребёнка российского образца? Заранее благодарю всех откликнувшихся 60
2023.06.30
ЛС Ответить
2
Так нотариусы сами знают, как его составлять. У меня где-то лежало, но искать долго.
2023.06.30
ЛС Ответить
3
2023.06.30FrauLau Так нотариусы сами знают, как его составлять. У меня где-то лежало, но искать долго.

Мне нужен перевод на китайский, нужно сверить правильность перевода.
2023.06.30
ЛС Ответить
4
прошу прощения, не знала, что требуется перевод - сама предоставляла все документы на русском (для визы)
2023.06.30
ЛС Ответить
5
2023.06.30Leonid_Kulichkin Мне нужен перевод на китайский, нужно сверить правильность перевода.

А как вы сверите правильность перевода, если прямо-таки единого текста не существует. Мой экс-супруг в таком прописал "без возможности усыновления", о как. И вообще, там главное же смысл, а формулировки могут слегка отличаться.
2023.06.30
ЛС Ответить
6
2023.06.30FrauLau А как вы сверите правильность перевода, если прямо-таки единого текста не существует. Мой экс-супруг в таком прописал "без возможности усыновления", о как. И вообще, там главное же смысл, а формулировки могут слегка отличаться.

Как раз таки есть, особенно в юридических формулировках, если б знал, что можно отсебятину писать, не спрашивал бы. Все равно спасибо Вам!
2023.06.30
ЛС Ответить