1 2 >>> + 🔎
1
всем привет, ребята подскажите пжл какую здесь в Китае кашеварку лучше купить ,чтобы готовить каши на воде и молоке? гречневую, овсяную, рисовую, пшенную, перловую)) спасибо
2023.07.06
ЛС Ответить
2
2023.07.06柳芭 всем привет, ребята подскажите пжл какую здесь в Китае кашеварку лучше купить ,чтобы готовить каши на воде и молоке? гречневую, овсяную, рисовую, пшенную, перловую)) спасибо

да вам любая подойдет, они все каши делать умеют. Как правило на всех есть режимы по типу 五谷饭,杂粮饭,豆类,煮饭,煮粥 что то наподобие смотрите. А дальше экспериментируйте с режимами. На некоторых можно даже настроить давление пара 低压,中压,高压。
2023.07.06
ЛС Ответить
3
Лучше бы спросили, где нормальную крупу найти под эти каши, поверьте - та еще загадка.
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2023.07.06
ЛС Ответить
4
2023.07.06Хома Лучше бы спросили, где нормальную крупу найти под эти каши, поверьте - та еще загадка.
Ну риса и овсянки завались, как бы. Гречка - да, непопулярна, к сожалению. Ну а перловку и пшенку стоило бы запретить какой-нибудь конвенцией про борьбу с садистским отношением к детям. Особенно перловку. Хуже только ячневая крупа, но это вообще за гранью и когда-то будет приравнена к химическому оружию, я верю.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.07.06
ЛС Ответить
5
vaily, для начала вообще не понятно нафига в Китае каши, но я о вкусах не спорю. Просто один раз ради интереса взял гречку - та еще херня.
2023.07.06
ЛС Ответить
6
Хома, скажу по секрету, только тссс - у китайцев есть такая штука, Таобао называется. Это прямо шайтан-машина, хз, что у нее там внутре, но только, если в полнолуние, когда Юпитер в Рыбах, повернуться через себя, смотря на луну, сплюнуть солью на перец и быстро напечатать на ней "俄罗斯荞麦米", через несколько дней можно обнаружить под дверью увесистый пакет.
2023.07.06
ЛС Ответить
7
Parker, я старовер и хожу в магазины ногами))
Но если серьезно, то просто не понимаю я этой странной тяги к кашам и большей части родных блюд, кроме мясных
2023.07.06
ЛС Ответить
8
Хома, дело в том, что гречка - самый чоткий 便饭. Поставил за 20 секунд, 20 минут подождал - и у тебя готова сытная и полезная еда. Все остальное либо вреднее, либо дольше, только яйцо сварить так же просто.
2023.07.06
ЛС Ответить
9
Берите скороворарку или 高压锅 на китайском, там можно не только каши, но и мясо отлично делать, а главное быстро достаточно)
2023.07.06
ЛС Ответить
10
2023.07.06Хома Лучше бы спросили, где нормальную крупу найти под эти каши, поверьте - та еще загадка.

пиндадо? есть любые крупы с РФ)
2023.07.06
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎