1
Следуя инструкции разблокировки аккаунта в вичате, необходимо отправить определенное сообщение на указанный номер, однако этот способ не работает, выдаёт ошибку. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой, что делать в такой ситуации...
2023.07.15
ЛС Ответить
2
У меня так было с аккаунтом на русской симке, ничего не получилось только деньги на смс в роуминге потратил. Если аккаунт зарегистрирован на некитайскую симку то наверное никак.
2023.07.15
ЛС Ответить
3
2023.07.15Йэгацо У меня так было с аккаунтом на русской симке, ничего не получилось только деньги на смс в роуминге потратил. Если аккаунт зарегистрирован на некитайскую симку то наверное никак.

Я клиентам недавно зарегистрировал вичат на русскую симку. Но это получилось сделать, только когда мы подключились к одному и тому же вайфаю в Китае. Пока они были в России или в Китае выходили в Интернет через российский роуминг, не получалось - вичат писал, что QR код устарел. Видимо, это как-то связано с часовым поясом сети, через которую ты подключаешься к вичату.

Так что, будучи в России, нужно либо регистрироваться, находясь в Интернете через китайский роуминг, либо чтобы подтверждающая сторона в Китае вышла в Интернет через российский роуминг. Не проверял.

А входящие смс в роуминге разве не бесплатные? Я ничего не плачу на Мегафоне за них.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.07.15
ЛС Ответить
4
2023.07.15Walter2000 А входящие смс в роуминге разве не бесплатные? Я ничего не плачу на Мегафоне за них.

Там надо не принять а отправить смс с нужным текстом. Аккаунт был подтвержден китайцем как надо, но я им не пользовался около месяца и его заблокировали. Забил на этот аккаунт давно благо есть другой на китайской сим.
2023.07.15
ЛС Ответить
5
2023.07.15Йэгацо Там надо не принять а отправить смс с нужным текстом. Аккаунт был подтвержден китайцем как надо, но я им не пользовался около месяца и его заблокировали. Забил на этот аккаунт давно благо есть другой на китайской сим.

Сорри, перепутал разблокировку с регистрацией.
2023.07.15
ЛС Ответить
6
2023.07.15goblin12 Следуя инструкции разблокировки аккаунта в вичате, необходимо отправить определенное сообщение на указанный номер, однако этот способ не работает, выдаёт ошибку. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой, что делать в такой ситуации...

а на каком этапе именно выдает ошибку? там в принципе без разницы с какого номера отправлять смс, необязательно привязанный к аккаунту.
2023.07.15
ЛС Ответить
7
Вообщем у меня получилось разблокироваться!
У меня было так: я ввела номер телефона своего китайского друга (+86...), затем на след. этапе этому китайскому другу необходимо было отправить сообщение на указанный номер телефона, и потом он должен был подтвердить через Wechat, что хочет меня разблокировать и все получилось! Единственное, китайский друг должен состоять у вас в друзьях в вичате ранее, иначе ничего не получитсяSad
2023.07.15
ЛС Ответить
8
2023.07.15Walter2000 Я клиентам недавно зарегистрировал вичат на русскую симку. Но это получилось сделать, только когда мы подключились к одному и тому же вайфаю в Китае. Пока они были в России или в Китае выходили в Интернет через российский роуминг, не получалось - вичат писал, что QR код устарел. Видимо, это как-то связано с часовым поясом сети, через которую ты подключаешься к вичату.

Так что, будучи в России, нужно либо регистрироваться, находясь в Интернете через китайский роуминг, либо чтобы подтверждающая сторона в Китае вышла в Интернет через российский роуминг. Не проверял.

А входящие смс в роуминге разве не бесплатные? Я ничего не плачу на Мегафоне за них.

такой вопрос,а возможно будет потом в Китае сменить номер в вичате на китайский без проблем? Или придется делать новый аккаунт?)
2023.07.15
ЛС Ответить
9
2023.07.15味印勒 такой вопрос,а возможно будет потом в Китае сменить номер в вичате на китайский без проблем? Или придется делать новый аккаунт?)

Изменить номер можно. С проблемами или без - узнаете по факту.
2023.07.16
ЛС Ответить