1
Приветствую! Возник такой вопрос, при заполнении опросника для записи в посольство, необходимо заполнить опыт работы. В связи с этим у меня величайшей глупости вопрос. Я себе сделал липовую справку об опыте работы 2+ лет и для китайцев оно сошло, да и сам работодатель знает, что я без опыта, мне же нужно указать информацию в этом опроснике о липовой работе? Понимаю, что это зачастую никто не проверяет, но все равно как видите спрашиваю вас.
Заранее извиняюсь, если кого-то задену этим постом, понимаю, что это нехорошо, но и устраиваюсь не на какую-то серьезную работу, а ради того чтобы быть в среде китайского языка и быстрее его улучшить.
2023.07.20
ЛС Ответить
2
Pepegaman,
главное, чтобы для safea это подошло и вам дали уведомление о разрешении найма иностранного работника, или как оно там
для визы это второстепенно все
Think for yourself, question authority
2023.07.20
ЛС Ответить
3
2023.07.20Opiate Pepegaman,
главное, чтобы для safea это подошло и вам дали уведомление о разрешении найма иностранного работника, или как оно там
для визы это второстепенно все

То есть спокойно могу в опроснике заполнить этот ненастоящий опыт? Я понимаю, что это не проверяют, но жаба все равно душит. В любом случае спасибо, что ответили!
2023.07.21
ЛС Ответить