1
Ситуация следующая: в августе планируется поездка в Китай, на эти же даты выпадает важное собеседование, которое совершенно точно будет проходить в ZOOM. Где-то читал, что он работает с перебоями, хотелось бы послушать кого-то, кто сталкивался с подобной проблемой. Нужен ли VPN? Если да, то какой? Какое в таком случае качество связи? В Китае буду впервые, поэтому практически ничего не знаю по этой теме.
2023.07.28
ЛС Ответить
2
2023.07.28hrnds Ситуация следующая: в августе планируется поездка в Китай, на эти же даты выпадает важное собеседование, которое совершенно точно будет проходить в ZOOM. Где-то читал, что он работает с перебоями, хотелось бы послушать кого-то, кто сталкивался с подобной проблемой. Нужен ли VPN? Если да, то какой? Какое в таком случае качество связи? В Китае буду впервые, поэтому практически ничего не знаю по этой теме.

работает и качество нормальное, правда надо присоедининяться к уже созданной конференции. чтобы создать свою и войти в свой зум аккаунт я использовал впн.
2023.07.28
ЛС Ответить
3
Не знаю, когда я (а я не в Китае) участвую в зум-конференциях с Китаем, то у них, как правило, подвисания и задержка звука
2023.07.29
ЛС Ответить