1 2 >>> + 🔎
1
Всем привет) Если вкратце, то хочу сделать рабочку. Фейковый доки об опыте работы нарисовать не получится, так как пересекается со студ. визой в Китае. Прошерстил инфу в байду, где говорится, что необязательны эти два года опыта (да тот же C пермит), но работадатель говорит, что опыт обязателен и прям вообще без него никак.

Это я чего-то не понимаю или работодатель гонит?
2023.08.01
ЛС Ответить
2
У работодателя такое требование к соискателю. Не нужен ему человек без опыта. О чём спорить с ним?
2023.08.01
ЛС Ответить
3
2023.08.01g1007 У работодателя такое требование к соискателю. Не нужен ему человек без опыта. О чём спорить с ним?

Нет, он ему очень нужен и без опыта. Он просто просит нарисовать опыт работы. Хотя можно и без этого.
2023.08.01
ЛС Ответить
4
потому что он хочет вам сделать пермит Б, а там без 2 лет опыта никак.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.08.01
ЛС Ответить
5
Значит, работодатель не хочет с миграционкой спорить. Ему проще так поступить, как там от него это требуют, нежели пытаться офицера уговаривать (что без связей обычно и не сделать). Соискатель может сам пообщаться с миграционкой.
2023.08.02
ЛС Ответить
6
C Перми дается только если нормальный средний балл и нормальный универ, да еще на полгода чтоли в первый раз. Так что опыт да нужен, ну или А пермит.
2023.08.02
ЛС Ответить
7
2023.08.01画蛇添袜 Всем привет) Если вкратце, то хочу сделать рабочку. Фейковый доки об опыте работы нарисовать не получится, так как пересекается со студ. визой в Китае. Прошерстил инфу в байду, где говорится, что необязательны эти два года опыта (да тот же C пермит), но работадатель говорит, что опыт обязателен и прям вообще без него никак.

Это я чего-то не понимаю или работодатель гонит?

Б пермит можно получить без опыта чисто по баллам, но в некоторых провинциях. В других этот пункт просто игнорируется и в любом случае просят прикладывать документы об опыте. С пермит обычно даётся без проблем. Просто 人事 формально позвонила, ей в 外专局 сказали только за тип Б, про С она и не знает что он есть, но просить кадровика 2 раз куда-то звонить значить в ней сомневаться и вообще. Только самому звонить и уточнять в таком раскладе.
2023.08.02
ЛС Ответить
8
Интересно, для типа С вклеивают пермит или визу на весь период?
2023.08.02
ЛС Ответить
9
g1007, пермит
2023.08.02
ЛС Ответить
10
2023.08.02种西满 C Перми дается только если нормальный средний балл и нормальный универ, да еще на полгода чтоли в первый раз. Так что опыт да нужен, ну или А пермит.

90 с лишним баллов - это нормальный средний балл?
2023.08.02
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎