<<< 1 2 + 🔎
11
2023.08.10Философ спорно))) малолетки китайские часто смотрят порево на телефоне прямо на улице и громкость не убавляют.

ага, а куча сайтов с цп не удаляются
Я ваще 失望的
2023.08.10
ЛС Ответить
12
2023.08.10wjsl ага, а куча сайтов с цп не удаляются

если перестанут дрочить, то пойдут выплескивать свою энергию на улицы. кому это надо. по той же причине и шлюхи как бы не запрещены. но это для тех у кого деньги есть не для всех то есть)
2023.08.10
ЛС Ответить
13
2023.08.10Философ если перестанут дрочить, то пойдут выплескивать свою энергию на улицы. кому это надо. по той же причине и шлюхи как бы не запрещены. но это для тех у кого деньги есть не для всех то есть)

всмысле не запрещены? а рейды менты просто от делать нечего устраивают или чтобы просто выплеснуть рабочий стресс за бесплатно чтоле?)
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.08.10
ЛС Ответить
14
2023.08.10zawek всмысле не запрещены? а рейды менты просто от делать нечего устраивают или чтобы просто выплеснуть рабочий стресс за бесплатно чтоле?)

ну ментам тоже нужны пятаки на шлюх они что не люди?)))
2023.08.10
ЛС Ответить
15
2023.08.10Snowblind С одной стороны, как хорошо, что это только его представление.
С другой стороны - когда так думают миллионы, то...имеем то, что имеем.

С одной стороны хорошо, когда в многонациональных странах несколько языков.

Например в России:
193 народа, проживающих в России, используют приблизительно 277 языков (по другим данным – 295) и диалектов. Такая статистика приводится в Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года и официальных данных Института языкознания РАН соответственно.
При этом в государственной системе образования используется 105 языков, из них 24 - в качестве языка обучения, 81 - в качестве учебного предмета.


С другой плохо, когда какой-то один объявляется единственно верным. Один язык, один народ, и/или одна партия.
2023.08.10
ЛС Ответить
<<< 1 2 + 🔎