1
Добрый день!
У меня есть карта банка ICBC, но она уже пару лет является недействительной, так как я живу не в Китае.
Скажите, пожалуйста, смогу ли я её восстановить, приехав в Китай или же придётся оформлять новую (все документы по оформлению карты и сама, собственно, карта имеются)?
Заранее благодарю за помощь!
2023.08.13
ЛС Ответить
2
Скорее всего, нужно будет оформлять новую. Деньги, если были, зачислят на новую карту.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.08.13
ЛС Ответить
3
2023.08.13Walter2000 Скорее всего, нужно будет оформлять новую. Деньги, если были, зачислят на новую карту.

Поняла, благодарю за ответ!
2023.08.13
ЛС Ответить
4
2023.08.13Надежда16838 Добрый день!
У меня есть карта банка ICBC, но она уже пару лет является недействительной, так как я живу не в Китае.
Скажите, пожалуйста, смогу ли я её восстановить, приехав в Китай или же придётся оформлять новую (все документы по оформлению карты и сама, собственно, карта имеются)?
Заранее благодарю за помощь!

А вы уверены, что карта недействительна?
У меня была карта Merchant Bank, выданная в 2015. Спустя пару месяцев я уехала и до 2021 я в Китае на постоянной основе не жила.
В итоге придя в банк в 21 с новой визой, новым паспортом и без карты в офис в другом городе, мне ее восстановили за пару дней. Сначала выдали новую карту взамен "утерянной"(я была уверена, что карта не работает и даже не везла ее с собой в Китай), через пару дней мне позвонили из отделения, где я эту карту изначально открывала, задали пару вопросов и активировали ее. Все.
Никаких проблем.
Карту icbc тоже выданную в 15 смогла вернуть к жизни просто обновив данные паспорта и телефона.

Так что вы раньше времени не отчаивайтесь)
2023.08.13
ЛС Ответить
5
2023.08.13Taurris У меня была карта Merchant Bank, выданная в 2015. Спустя пару месяцев я уехала и до 2021 я в Китае на постоянной основе не жила.
В итоге придя в банк в 21 с новой визой, новым паспортом и без карты в офис в другом городе, мне ее восстановили за пару дней.

Так что вы раньше времени не отчаивайтесь)

А можно кулстори о том, как Вы заехали в Китай в 2021?
2023.08.14
ЛС Ответить
6
2023.08.13Taurris А вы уверены, что карта недействительна?
У меня была карта Merchant Bank, выданная в 2015. Спустя пару месяцев я уехала и до 2021 я в Китае на постоянной основе не жила.
В итоге придя в банк в 21 с новой визой, новым паспортом и без карты в офис в другом городе, мне ее восстановили за пару дней. Сначала выдали новую карту взамен "утерянной"(я была уверена, что карта не работает и даже не везла ее с собой в Китай), через пару дней мне позвонили из отделения, где я эту карту изначально открывала, задали пару вопросов и активировали ее. Все.
Никаких проблем.
Карту icbc тоже выданную в 15 смогла вернуть к жизни просто обновив данные паспорта и телефона.

Так что вы раньше времени не отчаивайтесь)

Оо, это было бы супер, конечно! Тогда да, я думаю, мою карту недействительной еще рано называть, там по сути только номер телефона и данные паспорта нужно обновить.
Большое спасибо за ответ!
2023.08.14
ЛС Ответить
7
Правильно, прийти в банк с карточкой, старым паспортом и новым, а также с договором от оператора - попросить обновить данные паспорта и номер телефона.
Проверить, подключается ли карта в Alipay и WeChat Pay прямо в банке - а то мне паспортные данные обновили, а номер телефона нет, о чем узнал, когда уже ушелSad
2023.08.14
ЛС Ответить
8
2023.08.13Надежда16838 Добрый день!
У меня есть карта банка ICBC, но она уже пару лет является недействительной, так как я живу не в Китае.
Скажите, пожалуйста, смогу ли я её восстановить, приехав в Китай или же придётся оформлять новую (все документы по оформлению карты и сама, собственно, карта имеются)?
Заранее благодарю за помощь!

У нас с мужем заблокировали карты (у мужа полгода карта не функционировала, у меня один месяц), так как сроки паспортов закончились. Этим летом приехали в Китай, обновили информацию по паспортам, все работает)))
有志者事竟成
2023.08.14
ЛС Ответить
9
2023.08.14tanyusha111111 У нас с мужем заблокировали карты (у мужа полгода карта не функционировала, у меня один месяц), так как сроки паспортов закончились. Этим летом приехали в Китай, обновили информацию по паспортам, все работает)))

Отлично! Спасибо большое))
2023.08.14
ЛС Ответить
10
2023.08.14XiaoBo А можно кулстори о том, как Вы заехали в Китай в 2021?

По семейной визе, как только стали их вакцинированным выдавать, мы и полетели, так как вакцины были уже, летели из Дубая в ГЖ.
2023.08.14
ЛС Ответить