1
есть ли шанс выиграть какой-либо грант, если нет грамот, олимпиад, дипломов, при этом балл аттестата невысокий. Но есть красный диплом по музыкальной школе и будет hsk4Smile
специальность выбираю билогия/экология/биохимия или подобное. что еще может повлиять на решение о выдаче гранта? есть ли у меня возможность как-то повысить шансы? учитывая, что универ хотелось бы не самый задрыпанный, но понятно, на цинхуа не рассчитываю
2023.08.24
Тема Ответить
2
2023.08.24mrdb есть ли шанс выиграть какой-либо грант, если нет грамот, олимпиад, дипломов, при этом балл аттестата невысокий. Но есть красный диплом по музыкальной школе и будет hsk4Smile
специальность выбираю билогия/экология/биохимия или подобное. что еще может повлиять на решение о выдаче гранта? есть ли у меня возможность как-то повысить шансы? учитывая, что универ хотелось бы не самый задрыпанный, но понятно, на цинхуа не рассчитываю

Я могу сказать, что первый вуз, куда я подавал документы в магистратуру, практически сразу меня завернул со всеми дипломами и грамотами. А другой взял меня даже после заваленного собеседования.
Так что дипломы-грамоты не гарантируют однозначного решения приёмной комиссии, и шансы всегда есть.
2023.08.24
Тема Ответить