1
Я помню, раньше была фича, можно было отвечать в теме даже если нету аккаунта - его регало автоматом и давало новый юзернейм с рандомными словами. Иногда довольно веселый набор слов получался. А сейчас это еще работает ? Не могу найти  123
2023.08.26
ЛС Ответить
2
2023.08.26вот так Я помню, раньше была фича, можно было отвечать в теме даже если нету аккаунта - его регало автоматом и давало новый юзернейм с рандомными словами. Иногда довольно веселый набор слов получался. А сейчас это еще работает ? Не могу найти  123

Вроде работало. Выйдите из этого, напишите любой коммент, и дастся вам рандомное имя) я вот со своим лаем уже лет 5 живу
2023.08.26
ЛС Ответить
3
Видя название темы, нельзя не вспомнить



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.08.26
ЛС Ответить
4
2023.08.26Лаем кинулся к Вроде работало. Выйдите из этого, напишите любой коммент, и дастся вам рандомное имя) я вот со своим лаем уже лет 5 живу

вот в том-то и дело, что перекидывает на форму регистрации где нужно ввести СВОЕ имя и пароль.
2023.08.26
ЛС Ответить
5
2023.08.26вот так вот в том-то и дело, что перекидывает на форму регистрации где нужно ввести СВОЕ имя и пароль.

Ну да, значит, уже не так. Я та же я Лаем. Проверила
2023.08.26
Ответить
6
2023.08.26вот так вот в том-то и дело, что перекидывает на форму регистрации где нужно ввести СВОЕ имя и пароль.

Придумайте себе имя и пароль)
2023.08.26
ЛС Ответить
7
2023.08.26Лаем кинулся к Придумайте себе имя и пароль)

у меня не получается забавный ник придумать Sad
2023.08.26
ЛС Ответить
8
2023.08.26вот так я. А сейчас это еще работает ?

Работает, но условия создания автоаккаунта повышены (не сразу, а через некоторое время создаётся), поэтому их гораздо меньше.

Отсутствие регистрации хорошо подходит для новых сообществ, но в последствии становится нежелательным. Если человек впервые сюда зашел или не хочет потрать пол минуты создать аккаунт (даже полностью анонимный), высока вероятность, что его сообщения будут плохими (вода или агрессия).

Если вы про "весёлый набор", то это пару строчек кода, любой текст разбивается на куски. Как минимум, лучше случайных цифр.
2023.08.26
ЛС Ответить
9
Вспомнилось сразу (красным подчеркнул странный ник)  14

Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2023.08.26
ЛС Ответить
10
2023.08.26вот так у меня не получается забавный ник придумать Sad

Включите телевизор и первое, что услышали - ваш ник)
2023.08.26
ЛС Ответить