1
Всем привет! 102 Кто-то заказывал товары с Iherb в Китае? Были ли какие-то трудности во время оформления заказа или доставки? Как долго идёт посылка? Слышала, что должен быть кит. ID для оформления заказа. Но кто-то писал, что просто свой паспорт вставлял с CN перед номером паспорта и писал кит. имя - так получалось оформлять. Буду благодарна, если кто-то поделиться своим опытом.
2023.09.02
ЛС Ответить
2
2023.09.02chinquiz Всем привет! 102 Кто-то заказывал товары с Iherb в Китае? Были ли какие-то трудности во время оформления заказа или доставки? Как долго идёт посылка? Слышала, что должен быть кит. ID для оформления заказа. Но кто-то писал, что просто свой паспорт вставлял с CN перед номером паспорта и писал кит. имя - так получалось оформлять. Буду благодарна, если кто-то поделиться своим опытом.

Добрый день, Я покую на айхербе, можно покупать по паспорту спокойно оплату через карту дебетовую делаю, до 600 юаней можно купить идет около 14дней бывает быстрей если из ГК склада отправляют, но Я если честно покую там редко почти все можно найти на таобао и цена дешевле так как у Китов много скидок.
2023.09.02
ЛС Ответить
3
2023.09.02chinquiz Всем привет! 102 Кто-то заказывал товары с Iherb в Китае? Были ли какие-то трудности во время оформления заказа или доставки? Как долго идёт посылка? Слышала, что должен быть кит. ID для оформления заказа. Но кто-то писал, что просто свой паспорт вставлял с CN перед номером паспорта и писал кит. имя - так получалось оформлять. Буду благодарна, если кто-то поделиться своим опытом.

Можно покупать по русскому паспорту, но надо через сайт, не через приложение
2023.09.02
ЛС Ответить