1
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие компании помогли вам поступить в вуз в Китае. Отучилась бакалавр на китайском, но в самом Китае побыть не удалось и уровень языка низок, хотелось бы поступить в Китай на языковой год, а там возможно и на магистратуру. Расскажите про свой опыт как смогли и куда подали доки
2023.09.04
ЛС Ответить
2
Компании не нужны. Есть сайты универов где все подробно расписано.
2023.09.04
ЛС Ответить
3
Какая городская школа нужна? Какой у вас бюджет на год? Наша компания может предоставить услуги
2023.09.04
ЛС Ответить
4
2023.09.04男子汉 Компании не нужны.

Мне оказались нужны. Как только я увидел прейскурант, мотивации собрать все бумажки самому значительно прибавилось.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.09.04
ЛС Ответить
5
2023.09.04emanonxx Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие компании помогли вам поступить в вуз в Китае. Отучилась бакалавр на китайском, но в самом Китае побыть не удалось и уровень языка низок, хотелось бы поступить в Китай на языковой год, а там возможно и на магистратуру. Расскажите про свой опыт как смогли и куда подали доки

ред пленет, синосфера
2023.09.04
ЛС Ответить
6
2023.09.04emanonxx Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие компании помогли вам поступить в вуз в Китае. Отучилась бакалавр на китайском, но в самом Китае побыть не удалось и уровень языка низок, хотелось бы поступить в Китай на языковой год, а там возможно и на магистратуру. Расскажите про свой опыт как смогли и куда подали доки

я подавалась через cucas. всё прошло хорошо, отвечали на сообщения исправно (плюс-минус три дня бывало), но в основном на следующий день. была кое-какая проблема с документами, так помогли исправить всё оперативно. в целом, опыт оказался довольно полезным... ну и положительным. как бы я не нашла никаких минусов
2023.09.04
ЛС Ответить
7
2023.09.04狐狸来了 я подавалась через cucas. всё прошло хорошо, отвечали на сообщения исправно (плюс-минус три дня бывало), но в основном на следующий день. была кое-какая проблема с документами, так помогли исправить всё оперативно. в целом, опыт оказался довольно полезным... ну и положительным. как бы я не нашла никаких минусов

Скажите, пожалуйста, а куда поступили? Smile
2023.09.20
ЛС Ответить
8
2023.09.20Сама Скажите, пожалуйста, а куда поступили? Smile

В китайский нефтяной университет в Циндао 22 中国石油大学(华东)
2023.09.24
ЛС Ответить
9
2023.09.24狐狸来了 В китайский нефтяной университет в Циндао 22 中国石油大学(华东)

Как университет? Хороший?
2023.09.24
ЛС Ответить
10
2023.09.04gtq Мне оказались нужны. Как только я увидел прейскурант, мотивации собрать все бумажки самому значительно прибавилось.

Услугами компаний-посредников я в итоге не пользовался, но могу сказать следующее - если затраты на них не нанесут урона вашему бюджету, то почему бы и не облегчить себе жизнь.
Я же, будучи жадным, сам переводил свои дипломы, справки, рекомендации и разбирался в системе нужных сайтов. С учётом того, что я ненавижу бюрократию вообще и работу с бумагами в частности, а также далеко не фанат перевода документации на иностранный язык, это было то ещё поедание кактуса, ввиду чего я также пропустил сроки подачи документов во многие вузы, вовсю прокрастинируя.
Чтоб вы понимали мою любовь к прокрастинации, файлы в систему я загрузил в последний день срока приёма документов, да и то не был уверен, можно ли так было делать или нужно было завершить всё хотя бы накануне.
Но в этом самоистязании был и плюс, своего рода проверка на прочность. Проще говоря, если бы я не справился и не успел никуда поступить, значит, оно и не было бы мне нужно.
А раз я в итоге сижу сейчас в общежитии над распечатками четырёх книг, значит, придётся вкалывать.  41
2023.09.24
ЛС Ответить