1
Подскажите пожалуйста сайты, где иностранец может найти работу в Шанхае.

У меня HSK4 и английский разговорный, опыт работы маркетологом больше 5 лет. Хочу найти работу в китайской компании, чтобы получить рабочую визу и остаться в Шанхае на более длительный срок. Как лучше поступить? Буду благодарен за советы
2023.09.18
ЛС Ответить
2
Попробуй LinkedIn, BoSS

Первый больше для иностранцев подходит. Только там надо самостоятельно откликаться и отправлять резюме. Сами работодатели редко пишут
2023.09.18
ЛС Ответить
3
2023.09.18Leeera Подскажите пожалуйста сайты, где иностранец может найти работу в Шанхае.

У меня HSK4 и английский разговорный, опыт работы маркетологом больше 5 лет. Хочу найти работу в китайской компании, чтобы получить рабочую визу и остаться в Шанхае на более длительный срок. Как лучше поступить? Буду благодарен за советы

Можно поискать вакансии на eChinacities.com или 外籍招聘网 (они же) в вичате
2023.09.19
ЛС Ответить
4
2023.09.19Яростные чресла Можно поискать вакансии на eChinacities.com или 外籍招聘网 (они же) в вичате

Ну это в основном учительская работа конечно, если по специальности какой то то рекомендую BOSS, иностранные комании Linkedin
2023.09.19
ЛС Ответить
5
2023.09.18Leeera Подскажите пожалуйста сайты, где иностранец может найти работу в Шанхае.

У меня HSK4 и английский разговорный, опыт работы маркетологом больше 5 лет. Хочу найти работу в китайской компании, чтобы получить рабочую визу и остаться в Шанхае на более длительный срок. Как лучше поступить? Буду благодарен за советы

Можно попробовать на российских сайтах вакансий (если вы из России) оставить резюме. Может кто-то ищет себе сотрудников в китайские офисы.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.09.19
ЛС Ответить
6
Я находил через российские сайты и группы ВК.
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2023.09.20
ЛС Ответить