1
Доброго времени суток! Для того, чтобы поступить на бакалавриат, требуется знание HSK4 HSKK中 и выше. Не могли бы вы поделиться университетами, в которые реально поступить. А также, реально ли получить грант? ИК и правительственный гранты можно получить с HSK3?

P.S. Стоит ли рассматривать Пекин, где 普通话, или можно спокойно ехать на юг?
2023.10.04
Тема Ответить
2
2023.10.04диндон Доброго времени суток! Для того, чтобы поступить на бакалавриат, требуется знание HSK4 HSKK中 и выше. Не могли бы вы поделиться университетами, в которые реально поступить. А также, реально ли получить грант? ИК и правительственный гранты можно получить с HSK3?

P.S. Стоит ли рассматривать Пекин, где 普通话, или можно спокойно ехать на юг?

Получение гранта зависит от других факторов., а не от hsk. Но без него никуда, и он должен быть не просрочен, и балл выше проходного))
Не могу вам подсказать, вы не рассказываете подробнее о своей ситуации.
2023.10.05
Тема Ответить
3
2023.10.05alenka525 Получение гранта зависит от других факторов., а не от hsk. Но без него никуда, и он должен быть не просрочен, и балл выше проходного))
Не могу вам подсказать, вы не рассказываете подробнее о своей ситуации.

Не могли бы вы подсказать от каких других факторов?
В этом (2023-2024) году заканчиваю бакалавриат и после, осенью, хочу поступить в Китай. По знанию языка до конца этого года хочу сдать HSK 3 + HSKK1, а в первой половине года до апреля сдать HSK 4 HSKK中. Рассматриваю в основном направление китайского языка (бакалавриат или языковой год). Так, на руках сертификаты о прохождении курсов (1-2 недели) в двух китайских вузах, участие в вокальном конкурсе на китайском языке и конкурсе стихотворений.
2023.10.05
Тема Ответить
4
2023.10.05диндон Не могли бы вы подсказать от каких других факторов?
В этом (2023-2024) году заканчиваю бакалавриат и после, осенью, хочу поступить в Китай. По знанию языка до конца этого года хочу сдать HSK 3 + HSKK1, а в первой половине года до апреля сдать HSK 4 HSKK中. Рассматриваю в основном направление китайского языка (бакалавриат или языковой год). Так, на руках сертификаты о прохождении курсов (1-2 недели) в двух китайских вузах, участие в вокальном конкурсе на китайском языке и конкурсе стихотворений.

Я вам ответила в личное сообщение, чтобы не засорять эфир
2023.10.05
Тема Ответить