1
Нужен телефон с глобальной версией, ибо не рискую покупать китайскую без 7 бэнда, так как через пол года возвращаюсь в Россию. Рыскала на тао, 京东 и  拼多多. Выдало только перепрошитые на глобалку, но на кит версии.
Подскажите где можно добыть. А то мой долго не проживёт(
2023.10.16
Тема Ответить
2
А шо на россии китайская версия не работает что-ли? Даже в наших Европах внутренние китайские хуавеи и прочие сяоми нормально функционируют.
2023.10.16
Тема Ответить
3
2023.10.16LaoAN А шо на россии китайская версия не работает что-ли? Даже в наших Европах внутренние китайские хуавеи и прочие сяоми нормально функционируют.

Работает, но прошивка китайская, и только джва языка - кит и англ.
Сейчас уже глобалку вна Китае не купить вроде бы, раньше можно было, теперь только 大陆版. Но, думаю, что-то найти и можно...
2023.10.16
Тема Ответить
4
2023.10.16Snowblind Работает, но прошивка китайская, и только джва языка - кит и англ.
В 2017 я приехал с телефоном, купленном в Китае в РФ и установил русский.
2023.10.16
Тема Ответить
5
2023.10.16lekseus В 2017

Ключевое в вашем посте. Сейчас многие компании засофтлочили данную фичу. Но умельцы на 4ПДА ещё не перевелись, при желании всё можно сделать, если производитель не слишком ушлый.
2023.10.16
Тема Ответить
6
не жмотничать и купить глобалку у себя дома, или смириться и купить китайскую версию. хватит уже на 2ух стульях лавировать.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.10.16
Тема Ответить
7
2023.10.16Snowblind Работает, но прошивка китайская, и только джва языка - кит и англ.
Сейчас уже глобалку вна Китае не купить вроде бы, раньше можно было, теперь только 大陆版. Но, думаю, что-то найти и можно...

Ну если чел понимает один из этих двух языков, то какая проблема? Если рассчёт на перепродажу монолингвистичным соотечественникам, то действительно облом, а самому пользоваться ничего не мешает если всё понятно в интерфейсе.
2023.10.16
Тема Ответить
8
В международных версиях некоторых их смартов есть е-сим, что как бы причина купить именно ее. Только вот ценник на международные ощутимо так выше.
2023.10.17
Тема Ответить
9
Ребят, читайте внимательно. Проблема не в языке, а поддержке LTE 4g B3, B7 и B20.
Сейчас закрутили гайки и как в далёких годах с китайской версией не прокатит, 4g просто будет фигово работать, так как из 3 основных есть только B3.
Поэтому ищу где купить именно глобальную версию, а не костыльные прошивки
2023.10.17
Тема Ответить
10
2023.10.16zawek не жмотничать и купить глобалку у себя дома, или смириться и купить китайскую версию. хватит уже на 2ух стульях лавировать.

Да я учусь в Китае сейчас,😭 какие стулья, мне телефон нужен, чтобы по приезду домой не получить нерабочий аппарат.
2023.10.17
Тема Ответить