1
приветствую всех на этом прекрасном форуме. вопрос заключается в том, как вы себе заказываете вещи через пойзон без посредника? как это вообще делать в РФ с Китая? я недавно совершила свой первый заказ на пойзоне, но через посредника. а я бы хотела делать это сама и понять как это работает, также помогать в этом своим друзьям. они очень часто у меня интересуются этой темой. в рф все бренды ушли, а я к сожалению основательно смогу переехать в Китай только в 2025 году, после окончания колледжа. но да ладно) кстати! если кто-то интересуется поступлением в Китай также как и я мне очень нужны знакомства, так что давайте общаться🤓
2023.10.21
Тема Ответить
2
2023.10.21heavy rain приветствую всех на этом прекрасном форуме. вопрос заключается в том, как вы себе заказываете вещи через пойзон без посредника? как это вообще делать в РФ с Китая? я недавно совершила свой первый заказ на пойзоне, но через посредника. а я бы хотела делать это сама и понять как это работает, также помогать в этом своим друзьям. они очень часто у меня интересуются этой темой. в рф все бренды ушли, а я к сожалению основательно смогу переехать в Китай только в 2025 году, после окончания колледжа. но да ладно) кстати! если кто-то интересуется поступлением в Китай также как и я мне очень нужны знакомства, так что давайте общаться🤓
Доставка возможна только по Китаю, оплата только в юанях картой одной из китайских платежных систем: Alipay, Unionpay, WeChat Pay. Поэтому для заказа нужен посредник в Китае.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.10.21
Тема Ответить
3
Никак
2023.10.21
Тема Ответить
4
2023.10.21heavy rain приветствую всех на этом прекрасном форуме. вопрос заключается в том, как вы себе заказываете вещи через пойзон без посредника? как это вообще делать в РФ с Китая? я недавно совершила свой первый заказ на пойзоне, но через посредника. а я бы хотела делать это сама и понять как это работает, также помогать в этом своим друзьям. они очень часто у меня интересуются этой темой. в рф все бренды ушли, а я к сожалению основательно смогу переехать в Китай только в 2025 году, после окончания колледжа. но да ладно) кстати! если кто-то интересуется поступлением в Китай также как и я мне очень нужны знакомства, так что давайте общаться🤓

Вы не считали, сколько обычно берут эти посредники? Сейчас территориально нахожусь в Шанхае на ближайшие несколько лет, потому могу без проблем стать вашим посредником здесь)
2023.10.25
Тема Ответить
5
2023.10.25Mizimovichka Вы не считали, сколько обычно берут эти посредники? Сейчас территориально нахожусь в Шанхае на ближайшие несколько лет, потому могу без проблем стать вашим посредником здесь)

не считала . давайте ! у вас есть вичат или тг? кстати сами с пойзона заказываете что-то? а то я не умею Big Grin
2023.10.26
Тема Ответить
6
Чтобы заказывать вещи без посредника, придется самому стать посредником 1
2023.10.26
Тема Ответить