i  
1
Не уверен, что это правильный раздел

Вопрос чисто теоретический (так как у меня лично пока не возникало практического желания поменять уже проставленный инфотип сообщению).

Если пользователь А отметил сообщение как "полезное", а пользователь Б считает, что оно не столько полезное, сколько, например, "интересное", и выбирает другой инфотип - в результате инфотип сменится или сообщение будет относиться одновременно к двум инфотипам?
бкрс
井底之蛙不知大海|井の中の蛙大海を知らず
"а давайте вынем сердце из любви, подъебнем чанкайшистов" (Parker)
А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!
2023.10.22
ЛС Ответить
2
天虎, система проста, у одного сообщения может быть только один инфотип.

Менять инфотипы могут только модераторы, хотя их тут прилично, активных очень мало, поэтому "война инфортипов" маловероятна, что в этом случае делать сложно сказать, наверное, оставить нейтральным, такого ещё не было.

Плюс это не очень популярно, лишь недавно кто-то начал их чуть чаще проставлять. Если будет более востребовано, можно будет как-то выделять отдельно (полезные).
2023.10.22
ЛС Ответить
3
Спасибо!
А инфотипы видны не модераторам (кроме цветной полоски)?
2023.10.22
ЛС Ответить
4
天虎, только цвет виден. По хорошему, нужно какое-то оповещение, но сложно понять куда его вставить.

Сейчас это чисто эксперемент-игрушка, если будет интересно, можно будет доразвить.

Если видите полезное сообщение, можете его выделить синим инфотипом, по сути просто супер-плюсик. В том числе своё.
2023.10.22
ЛС Ответить
5
В принципе я вижу плюс в выделении по крайней мере полезных сообщений даже с пока ограниченным функционалом.

Если надо найти информацию в какой-то теме (можно уже не помнить, кто его написал и на какой странице), по цветной полоске легко найти.
2023.10.22
ЛС Ответить
6
2023.10.22天虎 В принципе я вижу плюс в выделении по крайней мере полезных сообщений даже с пока ограниченным функционалом.

Соглашусь, как минимум это будет поощрять это делать. Будет вермя-желание приделаю.
2023.10.22
ЛС Ответить
7
天虎, сделал таки с вашей подачи -- https://bkrs.info/taolun/thread-329870-post-832350.html#pid832350
2023.11.07
ЛС Ответить
 i