1 2 3 >>> + 🔎
1
Вчера мы разговорились в одним арабом, ему не понравилось то что я атеист и не поддерживаю Палестину в конфликте с Израилем, теперь угрожает расправой, стоит ли обращаться в полицию или что вообще можно сделать в данной ситуации?
2023.10.26
ЛС Ответить
2
tcgone,
непонятно, где вы и в каком статусе
Think for yourself, question authority
2023.10.26
ЛС Ответить
3
Мы студенты языкового года в Китае
2023.10.26
ЛС Ответить
4
2023.10.26tcgone Вчера мы разговорились в одним арабом, ему не понравилось то что я атеист и не поддерживаю Палестину в конфликте с Израилем, теперь угрожает расправой, стоит ли обращаться в полицию или что вообще можно сделать в данной ситуации?

СтОит обратиться в полицию.
Телеграм-канал "Китайский для каждого".
2023.10.26
ЛС Ответить
5
наверно, не стоило при арабе говорить нечто в вашем духе:

Цитата:Списывался с китухой, она говорит, что им такое не очень сильно заходит, китайцы что-то в последнее время задались вопросом о религии, но вроде как это из-за наплыва иднупаков в последнее время, которые занимаются пропагандой, многие киты уже начали потихоньку жалобы кидать на пропаганду Муслимов

Цитата:паки, которые очень сильно настроенны пропагандировать свою ИДЕАЛЬНУЮ религию
2023.10.26
ЛС Ответить
6
tcgone,
а вы украинец, я угадал?

вообще забейте
кому надо, те ножом сразу пыряют, а так это только сотрясание воздуха
2023.10.26
ЛС Ответить
7
2023.10.26Opiate tcgone,
а вы украинец, я угадал?

вообще забейте
кому надо, те ножом сразу пыряют, а так это только сотрясание воздуха

Не я русский из Киргизии, типа я родился в мусульманской стране и должен почему-то обязательно быть муслимом по мнение араба-фаната(
2023.10.26
ЛС Ответить
8
2023.10.26tcgone Не я русский из Киргизии, типа я родился в мусульманской стране и должен почему-то обязательно быть муслимом по мнение араба-фаната(

Первый раз слышу, чтобы Киргизия была мусульманской страной. Это президентская республика, государственной религии нет. Хотя арабам это бесполезно объяснять
2023.10.26
ЛС Ответить
9
В том то и дело, что у нас религия не привязана к государству, да у нас процентов 80% мусульман, но при этом все уважают друг друга, но арабу-фанатику точно это не объяснить.
2023.10.26
ЛС Ответить
10
tcgone,
будет надоедать - вы лучше обратитесь в офис по иностранным студентам
был у меня конфликт с сомалийцем, ему хорошо хвоста накрутили, полгода потом, пока не уехал, как шелковый ходил
2023.10.26
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎