1
2023.12.06zawek у липтона написано желтый лейбл красного чая. понимай как хош.


липтон он и в африке липтон. что российский липтон, что китайский - топ.

когда вы пропустили тире после слова "липтон" - я стерпел. Я стерпел даже тот факт, что слово "Африка" у вас - с маленькой буквы. Но когда вы смешали в кучу африканский липтон с остальными липтонами - я понял, что вы не только с пунктуацией и орфографией не дружите, но еще и в липтоне заявленном не разбираетесь. Это все равно, что сказать: "красное вино - оно и в Африке красное, что грузинское, что крымское, что французское - топ".

Поэтому, ваша фраза - заведомо ложная. Что "липтон - и в Африке липтон", - это как бы очевидный факт. Но давайте на этом остановимся и позовем наконец настоящего эксперта по липтонским чаям.
2023.12.06
ЛС Ответить
2
2023.12.06行阳 когда вы пропустили тире после слова "липтон" - я стерпел. Я стерпел даже тот факт, что слово "Африка" у вас - с маленькой буквы. Но когда вы смешали в кучу африканский липтон с остальными липтонами - я понял, что вы не только с пунктуацией и орфографией не дружите, но еще и в липтоне заявленном не разбираетесь. Это все равно, что сказать: "красное вино - оно и в Африке красное, что грузинское, что крымское, что французское - топ".

Поэтому, ваша фраза - заведомо ложная. Что "липтон - и в Африке липтон", - это как бы очевидный факт. Но давайте на этом остановимся и позовем наконец настоящего эксперта по липтонским чаям.

а еще я каждое предложение с маленькой буквы пишу. могу также написать россия, китай, япония, аМЕРИКА, и много чего другого. любой грех ради взрывов вашего пукана.

предъява по поводу липтона - конкретно написал, что российский липтон пробовал, и пью китайский липтон, на вкус одно и тоже. есть ли там в составе какие то милиграммы разницы каких то химикатов *тире* мне не известно(<---вроде слитно должно быть). ващ вывсер про вино *тире* вообще не в тему. если брать вино в качестве примера *тире* то нужно было говорить красное вино производителя "Икс" в росии, и красное вино того же производителя "Икс" в кетае.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.12.06
ЛС Ответить
3
2023.12.06zawek а еще я каждое предложение с маленькой буквы пишу. могу также написать россия, китай, япония, аМЕРИКА, и много чего другого. любой грех ради взрывов вашего пукана.

предъява по поводу липтона - конкретно написал, что российский липтон пробовал, и пью китайский липтон, на вкус одно и тоже. есть ли там в составе какие то милиграммы разницы каких то химикатов *тире* мне не известно(<---вроде слитно должно быть). ващ вывсер про вино *тире* вообще не в тему. если брать вино в качестве примера *тире* то нужно было говорить красное вино производителя "Икс" в росии, и красное вино того же производителя "Икс" в кетае.

знатно у вас очаг полыхает
2023.12.06
ЛС Ответить
4
2023.12.06Философ а еще у них одна жена для всех братьев. да и вообще те еще дикари. на кого еще ровняться предложите?

я не знаю, каким образом вы приплели это к теме про чай, но слово "рАвняться" пишется через А.
2023.12.06
ЛС Ответить
5
2023.12.06Философ нет, ты опять все не правильно понял. тот чувак хлестанулся что ДАЖЕ ТИБЕТЦЫ. а кто такие эти тибетцы? обычные оборванцы и бомжи.

если это про меня, то я такого не писал, я писал:
2023.12.06行阳 расскажите это народам Тибета - они еще масло и муку в чай кладут.

судя по вашим постам, вы не только пишете плохо, но еще и читаете неважно

P.S. "неправильно" - пишется слитно
2023.12.06
ЛС Ответить
6
2023.12.06行阳 P.S. "неправильно" - пишется слитно

Простите, а можно узнать, чем обусловлено тире перед "пишется"?
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2023.12.06
ЛС Ответить
7
2023.12.06行阳 если это про меня, то я такого не писал, я писал:

судя по вашим постам, вы не только пишете плохо, но еще и читаете неважно

P.S. "неправильно" - пишется слитно

Не знал, что я на уроке русского языка и литературы. Уверен не ошибусь, сказав, что у тебя проблемы с общением. Вот и козыряешь здесь своим орфографическим корректором текста.
2023.12.06
ЛС Ответить
8
2023.12.06Камаз_Уазович Простите, а можно узнать, чем обусловлено тире перед "пишется"?

для выразительности добавил, в живой речи это бы звучало чуть иначе, чем без тире. С такой паузой, выделяющей слово "неправильно". А вообще, можете почитать правила применения тире, - их там много разных на всякие случаи жизни.
2023.12.07
ЛС Ответить
9
2023.12.06Философ Не знал, что я на уроке русского языка и литературы. Уверен не ошибусь, сказав, что у тебя проблемы с общением. Вот и козыряешь здесь своим орфографическим корректором текста.

да да, слыхали: "я не на уроке математики" - когда очередной раз обсчитали в магазине; "я не на уроке физкультуры" - когда выхватил от алкаша в подворотне; "я не на уроке вождения" - когда въехал в столб. Печально, что Ваши знания Вы оставили в школе, вместо того, чтобы взять их с собой.

Ваше поведение - потенциально опасно для общества. Будучи в публичном месте, Вы не считаетесь с общественными нормами, пользуясь родным языком на уровне мигранта, не желающего ассимилироваться. Это как подойти к кому-то на улице, когда от Вас воняет и одежда нестирана давно.

Вобщем, если Вы не поняли, Ваш текст - это насилие, фистинг, убийство масс, одно сплошное надругательство, от которого глаза кровоточат.
2023.12.07
ЛС Ответить
10
行阳,
Цитата:Не выделяйте ошибки, которые не относятся к обсуждаемой теме. Например, орфография, ошибки в названиях, побочные упоминания и т. п., если они не являются сутью обсуждения. Разумней всего пропустить их и сфокусироваться на теме, если хотите на них указать, это стоит делать нейтрально.
2023.12.07
ЛС Ответить