1
Здравствуйте, просьба не смеяться-лайхуа это что? Сайт китайской стипендии CSC?
2023.12.08
Тема Ответить
2
Looki,
来华 - приехать в Китай
Think for yourself, question authority
2023.12.08
Тема Ответить
3
2023.12.08Opiate Looki,
来华 - приехать в Китай

Нет 😁 я спрашиваю про сайт или что-то типо этого, что за сайт
2023.12.08
Тема Ответить
4
Looki,
заяву на степу можно оформить
2023.12.08
Тема Ответить
5
бкрс, лайхуа в Термины 大БКРС бы.
2023.12.12
Тема Ответить
6
Можно и в словарь добавить, слово на слуху.

Вопрос, кстати, актуальный, я тоже не знаю что такое Лайхуа, думал может какая-то официальная программа. У Лайхуа был тут отдельный раздел, пока я не понял, что это просто сайт для стипендии. Причём самого Лайхуа в названии нет, лишь где-то в url есть laihua.


Бард что-то знает, чатгпт ничего:
Цитата:Лайхуа (来华) — это китайский термин, означающий «приехать в Китай». Он часто используется в контексте образования, поскольку правительство Китая предлагает стипендии, которые позволяют иностранным студентам приехать в Китай для обучения в университетах.

Стипендия Лайхуа (CSC) — это программа, которая предоставляет финансовую поддержку иностранным студентам для обучения в Китае. Стипендия включает в себя плату за обучение, проживание, питание, медицинскую страховку и другие расходы.

Чтобы подать заявку на стипендию Лайхуа, необходимо соответствовать следующим требованиям:

 - Быть гражданином страны, не являющейся членом Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР)
 - Иметь диплом о высшем образовании или быть в процессе его получения
 - Знать китайский язык на уровне не ниже HSK 4

Заявки на стипендию Лайхуа принимаются ежегодно в период с декабря по март. Результаты конкурса объявляются в июне.

Стипендия Лайхуа является отличным способом получить образование в Китае. Она предоставляет иностранным студентам возможность познакомиться с китайской культурой и получить качественное образование по доступным ценам.
2023.12.12
Тема Ответить