1
Добрый день! Подскажите, есть ли люди/организации, которые могут помочь с фейковой регистрацией за адекватную плату?
2023.12.18
ЛС Ответить
2
Да, 派出所有限公司
2023.12.18
ЛС Ответить
3
Знаю как получить фейковую прописку в ШЖ)
2023.12.18
ЛС Ответить
4
2023.12.18Sopheus Да, 派出所有限公司

Вот вы издеваетесь, но.
Мы живя в Шанхае в очень не дешевом районе, отдавая сына в 1 класс, столкнулись с проблемой, нужно обязательно 备案, хозяйка встала в позу, не дам. Пришлось живя в квартире за 15 тыс (10 лет назад) , делать фейковую прописку и 备案буквально в паре кварталов.
Решили легко. Я пришла в ближайшее агенство, позвала менеджера, наедине описала ситуацию. Он взял мой номер телефона, пообещал перезвонить.
Итог, фейковый контракт на квартиру на 2 года рядом со школой, прописка/учёт там же (при этом у нас уже была одна основная в квартире где мы жили, буквально в соседнем полицейском участке, поэтому прописались только я и ребенок), необходимый нам тогда 备案 и школа в которую хотели попасть, обошлось всего 5 тысяч хозяину квартиры и 2 агенту.

О господи, я снова скучаю по Китаю. Где «любой каприз, за ваши деньги»
2023.12.18
ЛС Ответить
5
2023.12.18Убогих Чужих суждений Добрый день! Подскажите, есть ли люди/организации, которые могут помочь с фейковой регистрацией за адекватную плату?

найди лаовая и попроси прописать в туже хату. с договором аренды и этим лаоваем в полицию и тыкнуть вот этот поц будет со мной жить. ничего сложного.
2023.12.19
ЛС Ответить