1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всем доброго времени суток!такая ситуация:просрочил визу почти на 2,5 года 😅знаю глупо,но я думаю что в ковидные времена многие столкнулись с такой проблемой (денег мало,работы соответственно тоже,вечные карантины,домой улететь сложно так как билеты стоили космических денег)ну вот и решил остаться,нашел человека который закрывает просрочки(многим помог)и пока я готовился к нему поехать.кто то слил мой адрес миграционной службе и те пришли ко мне на чай😅сразу говорю потом узналось что это была бывшая девушка.короче тюрьма 2 месяца и под комвоем в самолет(не дали даже оплатить штраф)в паспорт поставили т визу и по ней я покинул Китай.планирую вернутся,поменял паспорт но почитав некоторые темы здесь это не поможет)так что же совсем нет вариантов как туда попасть?
2023.12.20
Тема Ответить
2
mới, хотите вернуться чтобы отомстить бывшей? 14
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2023.12.20
Тема Ответить
3
2023.12.20mới Всем доброго времени суток!такая ситуация:просрочил визу почти на 2,5 года 😅знаю глупо,но я думаю что в ковидные времена многие столкнулись с такой проблемой (денег мало,работы соответственно тоже,вечные карантины,домой улететь сложно так как билеты стоили космических денег)ну вот и решил остаться,нашел человека который закрывает просрочки(многим помог)и пока я готовился к нему поехать.кто то слил мой адрес миграционной службе и те пришли ко мне на чай😅сразу говорю потом узналось что это была бывшая девушка.короче тюрьма 2 месяца и под комвоем в самолет(не дали даже оплатить штраф)в паспорт поставили т визу и по ней я покинул Китай.планирую вернутся,поменял паспорт но почитав некоторые темы здесь это не поможет)так что же совсем нет вариантов как туда попасть?


Ужасная у вас бывшая однако😳
2023.12.20
Тема Ответить
4
2023.12.20mới Всем доброго времени суток!такая ситуация:просрочил визу почти на 2,5 года 😅знаю глупо,но я думаю что в ковидные времена многие столкнулись с такой проблемой (денег мало,работы соответственно тоже,вечные карантины,домой улететь сложно так как билеты стоили космических денег)ну вот и решил остаться,нашел человека который закрывает просрочки(многим помог)и пока я готовился к нему поехать.кто то слил мой адрес миграционной службе и те пришли ко мне на чай😅сразу говорю потом узналось что это была бывшая девушка.короче тюрьма 2 месяца и под комвоем в самолет(не дали даже оплатить штраф)в паспорт поставили т визу и по ней я покинул Китай.планирую вернутся,поменял паспорт но почитав некоторые темы здесь это не поможет)так что же совсем нет вариантов как туда попасть?

А зачем вам именно Китай? Вы видно, что человек опытный и рисковый, попробуйте другую страну, где за нелегальное пребывание вопросов и рисков чуть меньше будет.
2023.12.20
Тема Ответить
5
2023.12.20clever А зачем вам именно Китай? Вы видно, что человек опытный и рисковый, попробуйте другую страну, где за нелегальное пребывание вопросов и рисков чуть меньше будет.

Да вот не опытный,но нужно вернуться именно туда!остались незаконченные дела
2023.12.20
Тема Ответить
6
Так а вам ставили запрет на въезд или просто депортация? Это я так понимаю ключевой момент. Если ставили, то даже новый паспорт не поможет, на въезде же будут отпечатки сканировать. А если не ставили то по идее проблем нет
2023.12.20
Тема Ответить
7
2023.12.20Володя6 Ужасная у вас бывшая однако😳

кто ж знает из за чего она стала бывшей? может изменял на лево и на право вот и получил ответку))) да и судя по стилю общения товарищ не из приятных и законопослушных. сиди лучше дома.
2023.12.20
Тема Ответить
8
2023.12.20mới планирую вернутся,поменял паспорт но почитав некоторые темы здесь это не поможет)так что же совсем нет вариантов как туда попасть?
Снежная ночь, балахон из белой простыни, по льду через Амур на лыжах, строго на юг порядка 2 км.
Это самый реалистичный вариант.
Еще можно катер купить, с Курил отплыть и потихоньку в утреннем тумане куда-нибудь на Ляодуне причалить.
Дьяволы не сдаются.
2023.12.20
Тема Ответить
9
Инетересные нынче на БКРС аноны. Напомнило подкаст лаовай каста, где чувак 7 месяцев в тюряге просидел за драку с таксистом. Как вам китайская тюрьма, кстати?
2023.12.20
Тема Ответить
10
2023.12.20CEO2021 кто ж знает из за чего она стала бывшей? может изменял на лево и на право вот и получил ответку))) да и судя по стилю общения товарищ не из приятных и законопослушных. сиди лучше дома.

А что с моим стилем общения не так?) никого не оскорблял, все старался по полочкам разложить. Ну а про бывшую ничего говорить не буду, я тут по другой причине😅
2023.12.20
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎