1
Здравствуйте, примерно в середине-конце января хочу в первый раз попробовать пересечь границу через Хэйхэ-Благовещенск, а оттуда уже к себе, подскажите пожалуйста каким образом там добираются, стоимость, стабильны ли эти пумы или зависят от погоды?или все же выбрать другой маршрут? Просто хочу уже заранее купить билет по России и боюсь вдруг из-за морозов или ещё чего перевозка пассажиров прекратится?
2023.12.23
ЛС Ответить
2
просто текст, чтобы тема совсем не ушла вниз хыххы, все ещё жду вас ребята, кто шарит, кто на опыте
2023.12.23
ЛС Ответить
3
2023.12.23помидорка Здравствуйте, примерно в середине-конце января хочу в первый раз попробовать пересечь границу через Хэйхэ-Благовещенск, а оттуда уже к себе, подскажите пожалуйста каким образом там добираются, стоимость, стабильны ли эти пумы или зависят от погоды?или все же выбрать другой маршрут? Просто хочу уже заранее купить билет по России и боюсь вдруг из-за морозов или ещё чего перевозка пассажиров прекратится?

проще выехать в Муданьцзян, а оттуда в Уссурийск. из него в Артем, там аэропорт, оттуда в Благу. Лететь час с небольшим
2023.12.24
ЛС Ответить
4
2023.12.23помидорка Здравствуйте, примерно в середине-конце января хочу в первый раз попробовать пересечь границу через Хэйхэ-Благовещенск, а оттуда уже к себе, подскажите пожалуйста каким образом там добираются, стоимость, стабильны ли эти пумы или зависят от погоды?или все же выбрать другой маршрут? Просто хочу уже заранее купить билет по России и боюсь вдруг из-за морозов или ещё чего перевозка пассажиров прекратится?

пумы сейчас крайне нестабильно ходят, после ковида сфера еще не оправилась, как мне говорили
2023.12.24
ЛС Ответить
5
2023.12.23помидорка Здравствуйте, примерно в середине-конце января хочу в первый раз попробовать пересечь границу через Хэйхэ-Благовещенск, а оттуда уже к себе, подскажите пожалуйста каким образом там добираются, стоимость, стабильны ли эти пумы или зависят от погоды?или все же выбрать другой маршрут? Просто хочу уже заранее купить билет по России и боюсь вдруг из-за морозов или ещё чего перевозка пассажиров прекратится?

ну, а если вы не из Благовещенска, то еще проще - аэропорт Владивосток обслуживает гораздо большее кол-во рейсов
2023.12.24
ЛС Ответить
6
2023.12.24softlocking ну, а если вы не из Благовещенска, то еще проще - аэропорт Владивосток обслуживает гораздо большее кол-во рейсов

спасибо большое, мне нужно было понять стоит ли рисковать через Хэйхэ, лучше не надо тогда, посмотрю по маршруту через Владивосток тогда))
2023.12.24
ЛС Ответить
7
2023.12.24помидорка спасибо большое, мне нужно было понять стоит ли рисковать через Хэйхэ, лучше не надо тогда, посмотрю по маршруту через Владивосток тогда))

Летом мы выезжали. Вообще спокойно. Осенью тоже можно. Но зимой, сами видели, какая там ситуация произошла
2023.12.24
ЛС Ответить
8
там же когда лёд уже замёрз (а сейчас уже замёрз) там не пумы а автобус по понтонному мосту. вполне стабильно. но я давно не ездила там, но всю жизнь так было
2023.12.25
ЛС Ответить
9
застряли то люди как раз когда ещё недостаточно для автобуса замёрзла речка, с пумами действительно нестабильно, но зимой не ходят пумы
2023.12.25
ЛС Ответить
10
Люди добрые, подскажите.
Пешочком\автобусом можно ли из Благовещенск попасть в Хэйхэ без всяких виз, погулять и побыть там пару дней может
2024.03.03
ЛС Ответить